Ontabs
Ontabs.com » Программы » WinZip Premium – Zip UnZip Tool

WinZip Premium – Zip UnZip Tool на андроид

Иконка WinZip Premium – Zip UnZip Tool
  • Оценок: 93
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

WinZip Premium – Zip UnZip Tool программа, которая не нуждается в представлении. Она должна идти по умолчанию из коробки, будь то планшет, смартфон или ноутбук. Но это не происходит и нам самим приходится решать этот вопрос. Но это давно не проблема, ведь мы знаем что искать и где. С мобильными устройствами все немного иначе, и там об установке архиватора вы подумаете скорее всего в тот момент, когда он вам позарез понадобится. И вот приходит на помощь наше сегодняшнее приложение. Теперь заархивированные файлы вам не страшны, любые расширения архивов вам подвластны, распаковывайте и упаковывайте что угодно и куда угодно. Помимо архивации программу можно использовать как файловый менеджер и совершать нужные операции не отходя от кассы. Все это поможет вам разобрать вечно откладываемые дела, и жить в порядке и в гармонии с вашим девайсом на андроид.

Приложение довольно лаконично с точки зрения дизайна. По сути, перед нами больше файловый менеджер, но с набором дополнительных функций. Помимо обычного "зипования" файлов, можно так же сразу отправлять их по электронной почте, сохранять в облаке на дропбоксе, и стандартные переименования, удаления и копии. Однако настораживает факт. Создать новую директорию так же не проблема. Насторожил лишь тот факт, что отсутствует возможно перемещения файла или папки, что весьма важно с точки зрения экономии места.

В  настройках нам доступны некоторые продвинутые функции программы.Нам предлагают выбрать силу сжатия архивов и выбрать шифрование ваших архивов. Наверняка этими функциями не удивить параноиков, которые прячутся от всего и помешаны на безопасности, но бытовых проблем можно с легкостью избежать если применить пароль для вашего архива. Так же приложение с легкостью рассортирует ваши файлы внутри программы по критериям: музыка, документы и фото.

WinZip Premium – Zip UnZip Tool необходимый инструмент, который может понадобится в любой и порой не самой удачной ситуации, и лучше, чтобы он у вас уже был установлен.

На нашем сайте вы можете скачать WinZip Premium – Zip UnZip Tool.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать