Ontabs
Ontabs.com » Игры » Paperama

Paperama на андроид

Иконка Paperama
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Paperama это точно не то приложение, в которые вы захотите поиграть после бурной ночи. Перед нами увлекательная игра-головоломка, в которой придется напрягать свою фантазию на полную мощь. Все мы время от времени любим пошалить с листами бумаги. Кто-то более везучий и у него всегда найдется пара-тройка цветных листов, а кто-то пользует бумагу пачками. Сложить самолетик - это всегда невероятно весело. Сделать оригами - высший пилотаж, даже если только учишься. Но вот что делать, если творчество рвется наружу, а средств его угомонить, в наличии нет. Вот тогда приходит на помощь сегодняшняя наша игра. Вам предстоит пройти серию испытаний от мала до велика, где вы будете складывать бумагу так, чтобы в конце осталась только заданная фигура. В начале это осуществляется проще простого, однако позже вы испытаете большие трудности. Добавляет сложности тот факт, что в игре нет автоматического подгона по краям и поэтому добиться 100 процентного совпадения будет не так просто, и рука должна быть как у хирурга.

Вроде играешь себе играешь в разные игры, и удивить тебя не так уж легко. Однако однажды в самый неожиданный момент приходит осознание того, что подобного раньше ты не встречал. Это применимо к физике игры.  Бумага настолько плавно движется, что даже трудно поверить, что такой плавности можно достигнуть на вашем андроид планшете. Она повторяет мельчайшее движение вашей руки, а графика демонстрирует нам великолепные изгибы, которые радуют внутреннего перфекциониста внутри нас. 

Если завести речь о сравнении, на что примерно похожа игра, на ум приходит старая игра со спичками, где у вас было лишь 2 возможности убрать или переместить спичку, чтобы получить новую фигуру. Здесь подобная система. Нет ничего сложного, чтобы сложить из листа А4 квадрат за 2 движения, но за 5 сделать произвольную фигуру оказалось сделать довольно не просто. Вы сами ощутите на себе все эти сложности после установки этой игры.

Paperama очень интересное приложение. Оно сближает нас с искусством, при этом не вынимая нас из зоны комфорта. Как хорошо, что рядом есть андроид.

На нашем сайте вы можете скачать Paperama.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать