Ontabs
Ontabs.com » Игры » Nosferatu 2 - Run from the Sun

Nosferatu 2 - Run from the Sun на андроид

Иконка Nosferatu 2 - Run from the Sun
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Nosferatu 2 - Run from the Sun это сказ о том, что стереотипы, созданные человеком, не всегда отображают реальную суть вещей. Мир уже видел игру о нашем сегодняшнем герое, Носферату - маленький вампир, который мастерски убегает от рассвета. В новой игре ему придется делать то, в чем он действительно хорош, однако предназначение у него изменилось. теперь его не так волнует собственное спасение, как благополучие всего человечества, которому угрожает нация черночианцев, которые в прямой форме угрожают колонизировать всю планету. Надежда остается только на нашего героя и его друзей. Проходите уровни один за другим каждым из героев. Героям на помощь придут их питомцы и другие ездовые существа. Наслаждайтесь отличным атмосферным миром и предотвратите наступление хаоса и тяжелых времен а месте, которое принято называть домом.

Говоря об атмосфере игры, хочется сказать, что художники аниматоры постарались на славу. Несмотря на обычную, с одной стороны, двухмерную графику, надо признаться, что она просто великолепно выполняет свои функции. Мир выглядит бесподобно, герои еще лучше, даже враги и те, вызывают лишь наслаждение от лицезрения их. Но а что на самом деле цепляет за душу, так это музыкальное сопровождение. На протяжении всей игры звучит задорная мелодия, которая так и подбивает немного потанцевать под нее. И то, что она зациклена по кругу ни в коем случае не снижает ее ценности. Иными словами, игра по критериям графика/звук побеждает 90% контента для андроид планшетов.

Наши герои очень сговорчивы в том смысле, что ими легко управлять. Они знают свое дело и бегут вперед, чтобы е случилось. Наша задача только вовремя сообщать им, что впереди препятствие, которое нужно перепрыгнуть, или указать им на разбросанные бонусы или монеты. Из бонусов хочется отметить возможность летать какое-то время, когда кардинально меняется весь игровой процесс.

Nosferatu 2 - Run from the Sun игра которая напомнит нам о хороших временах, когда подобные игры правили миром. Сейчас данный жанр задыхается в конкуренции, однако нередко встречаются такие вот достойные экземпляры.

На нашем сайте вы можете скачать Nosferatu 2 - Run from the Sun.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать