Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lost Bubble

Lost Bubble на андроид

Иконка Lost Bubble
  • Оценок: 32
  • Обсуждений: 1
Попуряность 91% 91%
Скачать

Lost Bubble - это игра не про приключения в космосе, и не про нашествие зомби, и даже не про выращивание огурцов в виртуальном огороде. Пока вы играли в игры на андроид, один из самых древних и глубокоуважаемых жанров игр получил наконец то название. Теперь игры, где вы стреляете цветным шаров в груду других цветных шаров, называются бабл шутеры. Быть может название так же старо как и жанр, но лично в нашей редакции о таком не слыхали. А так приятно узнавать что-то новое. Перед нами очень достойный представитель данного жанра. Во-первых он выглядит просто шикарно, во-вторых сюжет в нем пусть и банальный, но он не лишен смысла, и в-третьих, но не последних, вас будет сопровождать знойная барышня, в компании с которой просто напросто приятно проводить время. А теперь обо всем по подробней.

Мир, в который мы попадаем полон магией, а вместе с ней добрыми и злыми волшебниками. Злодеям просто так не сидится на одном месте и они задумали совершить рокировку сил и поэтому теперь все хорошие ребята в опасности. Хранительницы света, та самая красотка, сопровождает вас и указывает на задачи, решив которые вы обеспечите себе и остальным светлое будущее. Что нужно делать для этого, наверно, несложно догадаться. Проблема заключается в том, что помимо разноцветных шаров, в общей куче оказались и засланцы, которые сильно могут подпортить вам карму.

Чудесная визуальная составляющая ждет нас на протяжении более сотни уровней. Каждый элемент в игре прям так и хочется взять с экрана и поставить себе на стол, чтобы любоваться как можно чаще. Хоть процесс и не блещет оригинальностью, но благодаря отлично отрисовке смотрится очень сочно и свежо. Панель улучшения навыков так же выглядит очень приятно, а звуковое сопровождение в игре переносит нас в таинственный и неизведанный мир, в котором чувствуется нечто из жанра фэнтези. Вот такая гамма чувств, что даже словами не описать.

Lost Bubble - интересная игра, которая как и другие, подобные ей, затягивают и не отпускают, несмотря на то, что по сути игры однообразны, меняется только уровень сложности. Но это удочка на которой мы с вами уже давно плотно висим и рады, что регулярно наш рацион богатеет за счет новых игр.  

На нашем сайте вы можете скачать Lost Bubble.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Guest
    Гости
    класс игра
Прокомментировать