Ontabs
Ontabs.com » Программы » ZEDGE Ringtones & Wallpapers

ZEDGE Ringtones & Wallpapers на андроид

Иконка ZEDGE Ringtones & Wallpapers
  • Обновлено
  • Разработчик Zedge
  • Версия 7.38.3
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers очень скромное приложение, потому что в свое название они вложили не весь спектр, предоставляемых ими товаров и услуг. Начнем сначала. Если вы до сегодняшнего дня никогда  не слышали про это приложение, то это наводит на мысль о том, что андроид устройство у вас появилось буквально на днях. Это приложение является эталоном того, насколько богато должно быть то, что мы устанавливаем на своего зеленого робота. Перед нами огромная, нет, просто галактически необъятная коллекция мелодий, которые мы можем использовать так, как нам вздумается. Заменить рингтон - запросто, даже не покидая приложение, установить мелодию на определенный контакт - проще некуда, заменить мелодию уведомлений - и это легко, выбрать новые обои - смотри и выбирай пока слезы из глаз не пойдут от усталости. Чтобы переслушать весь архив музыки понадобится очень-очень-очень много времени. От вас понадобится лишь соединение с интернетом.

Теперь об альтернативах. Конечно, безусловно, и нет никаких сомнений, что мы можем найти все тоже самое в интернете. Взять свою любимую песню и обрезать ее в специальной программой, сделать тоже самое с обоями, установить это все через стандартные функции андроида. Конечно, все это можно сделать, но вопрос в другом: а хочется ли вам это делать? Или к примеру нет сил слушать старый рингтон, а мыслей на что заменить нет, тогда на помощь как раз и приходит данное приложение, в котором есть и градация по категориям, и список самых популярных, и сортировка по дате добавления, и все уже обрезанное в нужном месте и на нужное время. Плюс ко всему вы скачиваете mp3, которое можно отредактировать как вам угодно.

А помимо обоев и рингтонов в приложении вы так же найдете раздел с живыми обоями и набором разнообразных иконок, что на наш взгляд является неким новшеством, которое раньше не встречалось. Вы просто выбираете стиль и по отдельности создаете ярлыки, которые будут привязаны к определенным приложениям. И все это работает, а благодаря умельцам и нашему сайту, вы можете скачать программу и в ней не будет рекламы.

ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers - мега приложение с огромными запасами материала, который так или иначе пригодится вам для придания вашему андроид устройству индивидуальности. 

На нашем сайте вы можете скачать ZEDGE Ringtones & Wallpapers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать