Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stick Fight

Stick Fight на андроид

Иконка Stick Fight
  • Оценок: 19
  • Обсуждений: 2
Попуряность 84% 84%
Скачать

Stick Fight - это реинкарнация знаменитой серии о приключениях рисованного человечка. Не сей раз перед нами зубодробительный и ни разу не честный файтинг, где вы один противостоите бесконечной армии соперников, которые просто отличаются от вас цветом, но по всей видимости им этого достаточно. Расслабляться не стоит, ведь вопреки всем играм, к которым мы привыкли, в этой у нас не будет колоссального преимущества и один удар соперника сразу же выбивает нас из седла. Надо признаться, хоть мы и будем раскидывать плохишей направо и налево, в процессе практики увидим и словим сами конкретные и хорошо поставленные удары. Так что без права на ошибку, с таким девизом нужно будет выходить на бой.

Выглядит действие в лучших традициях жанра. Минимум графики и больше движений. Стик не повторяет одно и тоже движение, а старается вырубить каждого соперника по особенному, оригинально с чувством. За каждого жмурика вы получаете монетки, которые в последствии сможете обменять на орудие, с которым будете защищаться от нападающих. Оно не улучшит ваши боевые качества и не поспособствует тому, что за один удар вы будете косить по 5 человек, но подсознательно это прибавит вам уверенности в своей победе, а так же разнообразит видеоряд. Так же радуют "брызги крови", которые по понятным причинам отлетают от побежденных нами соперников.

Главное в игре не промахнуться, т.к. это обязательно приведет к скорому нокауту и придется начинать все сначала. На фоне звучит мелодия по которой мы можем предположить, что действия разворачиваются в окрестностях храма, где древние мудрецы и мастера кунг-фу обучают юных, неопытных но чистых сердцем юношей. Музыкальное сопровождение тоже добавляет колорита игровому процессу, поэтому во время игры испытываешь полную грамму чувств и эмоций.

Stick Fight достаточно простая, но в тоже время и довольно сложная игра аналоги которой мы не раз уже встречали. Однако бережное переселение главного героя с знаменитых флеш мультиков в игровой процесс делают игру очень приятной для времяпрепровождения.

На нашем сайте вы можете скачать Stick Fight.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать