Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fallout Shelter

Fallout Shelter на андроид

Иконка Fallout Shelter
  • Оценок: 62
  • Обсуждений: 2
Попуряность 85% 85%
Скачать

Fallout Shelter для многих прозвучит как песня и читать вовсе не придется, они сразу же начнут качать. Для остальных преамбула будет не лишней. Вам предлагается создать новое, лучшее будущее для людей с той лишь поправкой, что жизнь эта будет под землей. Почему же? Потому что мир уничтожен ядерными бомбами и теперь возможность жить есть не у многих, а лишь у специально отобранных и одобренных граждан. Вы - образец для подражания, ваши люди должны быть счастливы в новом мире, а для этого у них должно быть все. А это все вы способны обеспечить, но не без труда. В новом подземном мире нужно чтобы все работало как слаженный механизм и каждый выполнял возложенные на него функции. Лишь в этом случае мир не погрузится в анархию, а будет и дальше развиваться только не ввысь, а вглубь.

Создавайте новые отсеки, которые будут иметь свою узкую спецификацию, принимайте людей с поверхности, оценивайте их навыки и назначать на работу. Грамотное назначение будет полезно и вам и человеку, ведь занимаясь любимым делом человек становится счастливее, при этом работу свою он делает отлично, что несомненно хорошо для вас. Но и не стоит забывать об экспедициях на поверхность, ведь там все еще может и остается множество вещей, которые вам могут пригодиться, поэтому устраивайте регулярные вылазки наружу, быть может от этого будет прок. Но и куда же без чрезвычайных происшествий. Ваш новый дом должен быть готов к любым опасностям, будь то пожар внутри, или нападение извне. Безопасностью пренебрегать никогда нельзя.

Выглядит игра просто превосходно. Подобное масштабирование и сохранение при этом качества картинки, давно уже не встречалось в мобильных играх. Анимация и персонажи выполнены в собственном стиле и он отлично просматривается у каждого существа в игре. Так же музыка дополняет букет удовольствия от лицезрения и пользования игрой. Ни одного замечания.

Fallout Shelter - отличная игра, которая понравится и фанатам знаменитой игры, а так же просто проходящим мимо обладателям андроид девайсов.

На нашем сайте вы можете скачать Fallout Shelter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Иван
    Гости
    А для чего нужен редактор сохранения?
  2. Huy Pham
    Но неме
    Гости
    Где кнопка скачать
Прокомментировать