Ontabs
Ontabs.com » Игры » Murderer Online

Murderer Online на андроид

Иконка Murderer Online
  • Оценок: 23
  • Обсуждений: 1
Попуряность 78% 78%
Скачать

Murderer Online - это жестокий и беспощадный триллер, игра ужасов, пособие по выживанию и учебник для убийств. Учебник конечно так себе. а точнее совсем никакой, т.к. научится древнейшему ремеслу по этой игре у вас не получится, но это и к лучшему. Сценарий до боли напоминает сотни фильмов, которые даже смотреть не хочется за их банальность. Но стать участником подобных событий, причем без опасности для жизни, да еще и с любой стороны, вот это действительно интересно. В далеком от цивилизации доме, группа студентов решила поискать приключений и нашла их в виде психопатки, которая бегает с подсвечником в руке и убивает всех, кто только не попадается ей на пути. Ваша задача, как не сложно догадаться, де дать ей себя обнаружить и тем самым сохранить себе жизнь. Но есть и обратная сторона, когда вы выступаете в роли этой самой неугомонной и жаждущей убийств женщины, и должны будете убить всех, кто повстречается вам, а так же тех, кто старается от вас спрятаться.

К сожалению, игра наделена немалым количеством багов, которые обязательно требуют исправлений. Атмосфера в игре поистине жутковатая. Наша тётя, скорее всего из загробного мира" выглядит просто потрясно, а когда она открывает рот чтобы издать свои фирменные устрашающие вопли, становится не по себе даже взрослому дядьке. С точки зрения визуализации все сделано на высочайшем уровне, но завершенности все еще не видно. Это в основном касается физики взаимодействия и залипания в текстурах. Если эти недочеты исправят, тогда игра будет просто шедевром.

Управление в игре такое же обычное, как и сюжет. Оно напоминает нам десятки шутеров, в которые мы играли ранее. Из новшеств и нестандартнов можно отметить взгляд от лица убийцы в то время когда вы скрываетесь. Этот подход совершенно непонятен и неоправдан, но с другой стороны он полностью добровольный. Так же заработанные очки могут внести разнообразие в игру и вы сможете выбрать себе нового убийцу и вершить беззаконие другими руками.

Murderer Online - интересный проект с большим будущем. Не так много игр попадается на просторах интернета с похожей тематикой и хорошим воплощением. Надо следить.
 

На нашем сайте вы можете скачать Murderer Online.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать