Ontabs
Ontabs.com » Игры » Despicable Day

Despicable Day на андроид

Иконка Despicable Day
  • Обновлено
  • Версия 1.5
  • Жанр Игры
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать

Despicable Day - это хардкорный таймкиллер, который по каким то причинам использует отсылки к мультфильму "Гадкий Я", и в российском магазине приложений называется "Гадкий день". Если вы вдруг решите поискать эту игру, вбив в поисковике либо русское, либо английское название вы получите ссылки на мультфильм, нужно будет уточнять. И все бы ничего, ну ладно слово гадкий или despicable плотно ассоциируется с мультфильмом, но дальше больше. Читая описание к игре мы обнаруживаем, что главный персонаж игры... миньон. Если вы страдаете дальтонизмом, близорукостью, лупоглазие и искажением действительности, то может быть вы сможете рассмотреть в персонаже желтого приспешника злобного Грю, но человек, который играет в игры на андроид планшете и получает удовольствие от картинки, которую четко видит, со всей уверенностью скажет вам, что перед нами настоящий орк, пусть даже немного яйцевидный. Так вот задача в данной игре, не дать орку превратиться в пепел, ведь на него нацелены десятки орудий и все они палят без какой-либо причины.

В голову на сравнение не приходит ни одной игры. Мы имеем достаточно стандартный вид на персонажа похожий на почти любую RPG игру. Изначально в игре была всего одна локация, но после недавнего обновления стали доступны еще 23, но не за просто так, надо будет побегать. Графика не поражает своей изящностью, но не будем забывать тот факт, для чего игра, и какая в ней суть. Это тренировка на реакцию, в которой есть место лишь быстроте ваших движений, а чем меньше отвлекающих факторов  в виде красочной графики, тем лучше.

Из управления у нас есть только джойстик, который мы можем назначить на правую сторону экрана или на левую. Пока вы будете укрываться от огня, не забывайте собирать разбросанное золото, ведь в обновлении помимо локаций подвезли и магазин, в котором по-любому есть что прикупить, чтобы разнообразить игру.

Despicable Day средненький представитель игровой индустрии с точки зрения официального описания. Но на деле перед нами серьезный инструмент, чтобы как следует включить все свои навыки, которые мы развивали всю жизнь и теперь готовы их продемонстрировать.

На нашем сайте вы можете скачать Despicable Day.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать