Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Smashball

Zombie Smashball на андроид

Иконка Zombie Smashball
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Zombie Smashball - это развлекательное шоу, которое будет проходить у вас на экране планшета на андроид. Во сколько бы игр с зомби вы не поиграли, вам никогда не надоест смотреть и тем более калечить догнивающих существ. На это раз мы будем участниками своеобразных спортивных мероприятий, в которых зомби выступают в роли спортсменов с той лишь оговоркой, что спорт погубит их, да и мячи не совсем обычные, а с выдвижными шипами, которым только дай волю и возможность разорвать плоть. Получается безвыходная ситуация, чтобы выиграть нужно бить по мячу, но каждый удар неизбежно ведет к травмам, вплоть до дырявой черепушки и оторванных конечностей. Соревнования проходят по 3 дисциплинам: футбол, баскетбол и волейбол. Причем не важно во что вы играете, ваши стандартные телодвижения одинаковы в каждой игре. Кто-то скажет, что попахивает тупостью, может и да, но весело так, что хоть хлебом не корми.

Игра сделана в приятной мультяшной графике. Ну кому-то может будет и не очень приятно, но в большинстве своем мы ровно смотрим на разлагающиеся трупики с долей энтузиазма, особенно когда от них попахивает некоторой глупостью. А этого в игре более чем достаточно. Пустоголовые зомби настолько забавно передвигаются и всячески нарываются на смертоносный мяч, что от вида такого зрелища внутри головы звучит голос "что? вы серьезно?".  За такие моменты мы и любим мобильные игры, да и игры в целом. Сопровождается игра веселым криками заведенной толпы, которая по всей видимости наблюдает за этим безобразием.

Управлять нашими мертвяками вовсе не сложно. Используем одну связку кнопок для перемещения, другую для наклонов вперед и назад и одна кнопочка, затаившись, кроет в себе способность пинать мяч, что порой может очень пригодится. Перед игрой можно выбрать один из 3 режимов игры - на время, по счету или на выживание, каждый имеет 3 уровня сложности. В магазине вы можете кастомизировать своего спортсмена. А приобретая экипировку, вы страхуете его от скорой гибели.

Zombie Smashball - забавная игра, сделанная по лучшим шаблонам и обладающая веселым геймплеем. Играть в нее можно время от времени, а может и зависнуть ради рекордов.

На нашем сайте вы можете скачать Zombie Smashball.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать