Ontabs
Ontabs.com » Программы » FotoCut – Photo Copy & Paste

FotoCut – Photo Copy & Paste на андроид

Иконка FotoCut – Photo Copy & Paste
  • Оценок: 30
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

FotoCut – Photo Copy & Paste это, наверно, единственная вещь, которая может пригодится обыкновенному человеку, если в его голове зародилась мысль создать из фото что-то необычное. Давным давно, разыграть человека прикрепив его лицо к чужому тело на фотографии, было очень трудоемким занятием. Я говорю о временах, когда модем делал так "пи-пи-пдиии", а потом приходилось ждать еще пару минут пока загрузится поисковик, с ужасом наблюдая на прошедшее, тарифицируемое время. В то время, нафотошопить что-то в кругах обычных детей подростков это значило наковырять в paint что-то больше квадрата и потом применить заливку. Но когда эта кривизна получалась, ранг человека сразу возрастал до тыжпрограммиста. Сегодня это обычное дело, и масса программ умеет все это делать на автомате. Но куда деваться олдфагам, которые не умеют пользоваться фотошопом, но хотят хотя бы чуточку прикоснуться к процессу создания искусства. Специально для них наше сегодняшнее приложение.

Программа представляет собой редактор, основной функцией которого является вырезания нужного фрагмента (обычно лица), и вставка его в другое место. Тут начинается магия. Для начала нам придется сделать фото или выбрать уже имеющееся. Далее с помощь знаменитого инструмента "магическая кисть" мы должны очертить примерные контуры вырезаемого объекта. Кто не доверяет технологиям может сделать все обычной кистью. Если замазали лишнего всегда можно отменить последние действия или затереть ластиком. Когда контур очерчен можно идти дальше. Нам предлагают несколько вариантов. Вставить вырезанный объект в другое фото или картинку, выбрать однотонный фон из всей палитры цветов, добавить лицо на заготовленные карикатуры или выбрать фон. При этом то, что вы вырезали так же можно менять с помощью нескольких фильтров, менять размер и наклон, все эти действия делаются просто. Когда вы закончите, можно наложить на все изображение фильтр и публикация куда угодно.

FotoCut – Photo Copy & Paste занятное приложение, в котором у вас есть власть творить все, что вам вздумается. Никаких умных скриптов, только рука и планшет на андроид.

На нашем сайте вы можете скачать FotoCut – Photo Copy & Paste.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать