Ontabs
Ontabs.com » Программы » Yokee - Караоке по-русски

Yokee - Караоке по-русски на андроид

Иконка Yokee - Караоке по-русски
  • Обновлено
  • Разработчик Yokee™
  • Версия 6.4.068
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Yokee - это приложение, которое несет в себе два концептуально разных исхода развития событий. При первом вы будете извиняться перед окружающими за свой голос, отсутствие ритма и прочие симптомы встречи с медведем в детстве. А во втором сможете раскрыть, если не сделали этого раньше, свои вокальные возможности и поделиться ими с миром, и бит может заняться подобными вещами на другом уровне. "Караоке по-русски" очередное ошибочное название российского адаптационного общества, или разработчиков, которые отвечают за другие языки, или самого google play. Да, грубо говоря это действительно приложение для караоке. Но если заглянуть в него чуть дальше одной страницы, то мы поймем, что перед нами огромнейшая коллекция песен, которые расфасованы по категориям, и которые выходят далеко за понятие "по-русски". Грубо говоря, это собранные в одном приложении видео с youtube, которые уже заранее были загружены для песнопений, однако про заграничные композиции такого не скажешь. При любом раскладе свою основную функцию приложение отлично выполняет.

Но и это еще не все. Куда же можно пойти в наше время без внутриигровой валюты. Внитри нас ожидает интересная функция записи вашего пения с последующей публикацией композиции в социальных сетях. Да, на входе вам потребуется авторизоваться и все ваши действия будут фиксироваться в вашем профиле. Чтобы приложение сделало запись вам нужно будет отстегнуть со счета 20 монет. Оно предлагает петь в микрофон на гарнитуре, однако практика показала, что такой метод требует довольно деликатной настройки, которой в настройках нет, только через собственные ошибки. Полученную композицию можно оснастить эффектами и позже отправлять в плавание. Чтобы заработать игровую валюту вам придется просто петь под фонограммы, без записи.
По рекламе приложение ненавязчиво и рекламирует в основном собственные продукты, которые тоже вполне себе интересные.

Yokee Караоке по-русски отличное развлекательное приложение, которое однозначно поднимает настроение и дарит массу ощущений.

На нашем сайте вы можете скачать Yokee - Караоке по-русски.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать