Ontabs
Ontabs.com » Игры » Chipmunk Rangers

Chipmunk Rangers на андроид

Иконка Chipmunk Rangers
  • Оценок: 240
  • Обсуждений: 1
Попуряность 89% 89%
Скачать

Chipmunk Rangers сейчас лежит перед вами и готов загрузиться к вам на планшет. Да-да, вас не обманывают глаза, это действительно Чип и это совершенно точно Дейл, и они те спасатели, которые всегда спешат на помощь, и делают это они успешно с 90 ых годов. Однажды они феерично проникли в наши приставки и телевизоры, долго не покидали нас в виде мультфильмов, а теперь, когда уже другое поколение смотрит этот мультсериал легендарная игра возвращается на мобильные устройства. К сожалению, над созданием не трудились всемогущие разработчики из Disney, поэтому игра не передает всю ту глубину, которую могла бы, но при любых обстоятельствах она прекрасно смотрится и в нее безумно приятно играть. Войдите в роль одного из бурундуков и помогите раскрыть ужасное преступление о похищении миленьких котят. Сомнений нет, за всем этим стоит Толстопуз и его приспешники. дело усугубляет тот факт, что одного из вашей команды так же похитили, поэтому это уже не просто работа, а это личное. Готовы ли вы к хардкору из прошлого века?

 

Игра великолепно передает атмосферу более чем 20 летней давности. Все та же графика, точнее она выглядит даже лучше (специально было найдено видео с геймплеем на денди), те же уровни (а они уже напрочь позабыты), и даже музыка, этот непрерывный 8 битный саундтрек, все перекочевало без малейший изменений. Один момент правда ужасно режет глаз - это кнопки управления, которые хоть и прозрачные в меру, но все равно сильно заметны на экране вашего девайса.

 

Часто бывает так, что в адаптированных играх, или просто тех где мы управляем персонажем во всех направлениях, очень косячное управление. Речь идет о прыжках через ямы, где нужно нажать и прыжок и направление. Эти моменты очень часто выполнены ужасно и шанс попрыгать по выступам кажется минимальным. Камень с сердца упал, когда при самых страшных ожиданиях выяснилось, что в данной игре с этим все в порядке. Однако жестокий и сложный геймплей без автосохранения все еще живет полной жизнью, поэтому запаситесь терпением.

Chipmunk Rangers - Чип и Дейл спешат на помощь и этим все сказано. Души нет у разработчиков, раз выложили такую игру за деньги. Но по крайней мере никакой рекламы, что несказанно радует.

 

На нашем сайте вы можете скачать Chipmunk Rangers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Арутюн
    Гости
    Почему в игре гайки нету
Прокомментировать