Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mines of Mars Scifi Mining RPG

Mines of Mars Scifi Mining RPG на андроид

Иконка Mines of Mars Scifi Mining RPG
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Mines of Mars Scifi Mining RPG это фантастическая игра с элементами всего, что только можно себе представить в мобильной игре. Существует поверье о том, что жизнь на марсе кипела и била ключом в свое время и только сейчас мы из-за своей недальнозоркости считаем, что красная планета безжизненна. Но мы не унываем и и стараемся изучить нашего ближайшего космического соседа. Вас отправляют на марс, где уже развернуто что-то по типу колонии, но из живых существ там только робот, который готов вам помогать. У вас есть связь с командованием и вы регулярно получаете инструкции для своих дальнейших действий. А ваша основная задача - это изучить более досконально земные породы планеты и найти в ней ответы на древнейшие вопросы, которые таились в головах людей многие годы, а может и века. Вам предстоит проделать сложный путь в этой пошаговой экспедиции с элементами RPG, экшена, крафтинга и других игровых жанров.

Игра выглядит как научный документальный фильм, сделанный в мультяшной графике, но с элементами реализма. С первых минут от игры ну никак не ожидаешь чего то очень серьезного и качественного, но с каждой минутой поражаешься как много деталей засунули в игру. Стоит отметить, если у вас абсолютно нулевые познания в английском языке, то сюжетную линию, которая к слову тут тоже присутствует, вы вероятнее всего упустите. Но методом тыка можно интуитивно разобраться что от вас хотят. Звуковое сопровождение написано специально для игры Эваном Гипсоном (можно подумать это многим что-то сказало).

Элементы управления не висят на переднем плане, а ловко на нем отсутствует, так что наживать придется по памяти. Но управление реализовано очень грамотно, поэтому проблем с ним не возникнет. Как и следовало ожидать в игре нас ждет магазин с морем инвентаря, который вы будете улучшать после каждого погружения в глубины красной планеты. Не игнорируйте оружие, ведь никогда не знаешь, что ждет тебя там, внизу.

Mines of Mars Scifi Mining RPG - очень серьезная игра с множеством игровых функций. Она без сомнений соберет вокруг себя сотни и тысячи игроков по всему мира. 

На нашем сайте вы можете скачать Mines of Mars Scifi Mining RPG.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать