Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pirate battles: Corsairs bay или Корсары: Гроза морей

Pirate battles: Corsairs bay или Корсары: Гроза морей на андроид

Иконка Pirate battles: Corsairs bay или Корсары: Гроза морей
  • Обновлено
  • Версия 0.9.29
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Стратегии
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 70% 70%
Скачать

Pirate battles: Corsairs bay или Корсары: Гроза морей - это очень атмосферная стратегия про похождения морских джентльменов удачи. Выступите в роли организатора пиратской ассамблеи и соберите вокруг себя самых отъявленных подонков, которых только видывал свет. Вместе с ними отправляйтесь в походы и установите главенство во всех окрестных водах. Участвуйте в баталиях, топите вражеские суда, забирайте себе награбленное, и все это в чарующей атмосфере теплых морей. Постройте свой собственный флот, застройте настоящий пиратский прибрежный город, куда будут стекаться деньги и все награбленное. Переходите в своем пиратском бизнесе на новый уровень и вскоре вы сможете конкурировать по ВВП с небольшой страной. Улучшайте свой флот, а вместе с ним и инфраструктуру. Не стоит недооценивать и вражеские альянсы. Они могут набраться наглости и атаковать вашу империю, так что над обороной тоже придется поработать.

Графика в игре издевается над жителями северной части мира. Золотые пляжи, голубое море, тропические острова, все это, пусть и мультяшное, но вызывает дикую ностальгию и безумное желание вырваться из города и рвануть в теплые места. Детали в игре проработаны на достойном уровне, и даже при солидном увеличении детали мира смотрятся прилично. Звуковое сопровождение не уровня голливудских блокбастеров, но тем не менее неплохо дополняет обстановку.

Перед нами пошаговая стратегия и адского мочилова в баталиях не будет. Каждый корабль может двигаться на определенное расстояние, так же как и имеет дальность стрельбы. Нам дается один ход и по возможности один выстрел одним кораблем, затем право переходит соперник. Если у ваших кораблей нет заметного преимущества, то надежда перекладывается только на ваши стратегические навыки. Отстрелялись и в порт, где необходимо будет произвести ремонт, может новое строительство,  улучшение и другие вещи, за которые мы и любим стратегии.

Pirate battles: Corsairs bay или Корсары: Гроза морей не та игрушка на ПК, которую многие вспоминают с теплыми чувствами, но в ней определенно есть свои значимые плюсы, с которыми можно провести пару десятков вечерков.

На нашем сайте вы можете скачать Pirate battles: Corsairs bay или Корсары: Гроза морей.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать