Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mars Pop - Bubble Shooter

Mars Pop - Bubble Shooter на андроид

Иконка Mars Pop - Bubble Shooter
  • Оценок: 28
  • Обсуждений: 1
Попуряность 82% 82%
Скачать

Mars Pop - Bubble Shooter это интересная игра, в которой вы занимаетесь давным давно известным делом, но делаете это совершенно по-новому. Казалось бы, ну что еще можно придумать с этими разноцветными шариками, итак уже сотни перевоплощений, множество режимов, локаций и т.д. Но нет, создатели говорящих друзей сделали нечто действительно интересное, и интегрировали в процесс "баблшутинга" социальную составляющую. Теперь вы сражаетесь не с падающим потолком с шарами, а с реальными людьми со всего мира, в реальном времени и со всеми вытекающими. Когда вы решитесь начать игра сама подберет вам соперника из миллионов игроков, которые в данный момент играют на своих девайсах. Вы будете видеть или их ник в системе типа "Игрок64651", или же их имя, в случае если они авторизовались в Facebook. Тоже касается и вас, после авторизации помимо красивого имени вы получаете возможность играть со своими друзьями.

Выглядит игра очень сочно. Яркие цвета и минимум лишнего на экране вам гарантировано. Вы играете командой, либо мальчик Джет со своим роботом, либо девочка Иви со своим роботом в женской  стилизации. Понятно, что игра скорее всего рассчитана на младшую возрастную группу, но не стоит спешить с выводами. После выбора М/Ж ваши роботы выходят на игровое поле, в котором спрятан основной сюрприз в графике, по моему мнению. Шары, которыми вы стреляете, как бы это не прозвучало, сделаны будто из жевательных конфеток, которые так и хочется попробовать на вкус. Анимация просто на высшем уровне, и из-за этого играть хочется все больше и больше.

Как бы не казалось просто играть в подобные игры - это не так. Т.к. вы соревнуетесь с реальным соперником ваши действия должны быть быстрыми и верными, ведь тот, у кого шары достигнуть земли, проигрывает. А от того как вы играете этот процесс  и зависит. Во время игры можно наблюдать за соперником, но это может привести к потере времени, так что увлекаться не стоит.

Mars Pop - Bubble Shooter - веселая и очень качественная игра, которая может затянуть в себя, и вы даже не поймете, что она это сделала. 

На нашем сайте вы можете скачать Mars Pop - Bubble Shooter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    cmxcjmsdicsd
    Гости
    dfdfdsfcds
Прокомментировать