Ontabs
Ontabs.com » Программы » Control It

Control It на андроид

Иконка Control It
  • Оценок: 37
  • Обсуждений: 2
Попуряность 86% 86%
Скачать

Control It - в нулевых годах произвел бы настоящий фурор. Было много попыток представить приложения для обычных кнопочных телефонов, которое якобы могло переключать каналы вашего телевизора, но в реальности, ну или по крайней мере у меня и всех моих знакомых, это было просто имитация, причем довольно плохая. Но вот на дворе 2015 год и революция свершилась, теперь можно управлять домашней аппаратурой прямо с вашего андроид девайса, и это действительно работает. Коллекция поддерживаемых устройств еще далека от полного доминирования над всеми приборами, но лично в моем случае я получил 100% поддержку своих, нуждающихся в управлении, приборов. Для корректной работы в вашем андроид девайсе должна быть функция инфракрасного управления. Она есть на большинстве современных устройств. Далее остается только выбрать категорию,  к которой относится прибор и выбрать производителя. Перед нами появляется полная копия вашего пульта и все его возможности оказываются у вам на сенсорном экране.

Выбрав пульт к примеру от телевизора можно двигаться дальше. Обычным смахиванием отодвигаем пульт от телека и приступаем к поиску органа управления от домашнего кинотеатра. Проводим аналогичные действия и двигаемся дальше. Кондиционеры, проекторы, ресиверы, стереосистемы, камеры - все это не проблема для приложения. При нажатии на кнопки можно настроить звуковое сопровождение или же оставить вибрацию по умолчанию. В приложении реализован таймер, в котором можно настроить, когда и во сколько включать тот или иной прибор в доме. Так же, можно рассортировать свои пульты по категориям, к примеру по комнатам или даже домам.

Ну а теперь о плохом. Вы можете добавить только 3 пульта. Остальные будут за денежку, либо по аналогии со многими приложениями, можно установить себе партнерскую игру и получить валюту, которой уже можно добавить себе слот под новый культ. К сожалению, взломанная версия не была обнаружена.

Control It или Единый Пульт интересное решение для домашнего уюта. На экране создается виджет, который будет преследовать вас повсюду, поэтому вы не забудете о своем могуществе перед техникой.

На нашем сайте вы можете скачать Control It.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    baiuk87
    Гости
    крутое и смешное
  2. Huy Pham
    Гость Сергей
    Гости
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста почему программа перестала работать.
Прокомментировать