Ontabs
Ontabs.com » Игры » Clash of cars: Death racing

Clash of cars: Death racing на андроид

Иконка Clash of cars: Death racing
  • Оценок: 47
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Clash of cars: Death racing или Битва машин: смертельные гонки - это наглядное доказательство того, что человечеству слишком скучно жить. Проводить гонки на специальных трассах, в городских условиях, при этом позаботившись о безопасности, в конце концов в лесу по бездорожью, все это слишком уныло и поэтому человечество изобрело смертельно опасные представления под названием битва машин. Не стоит юлить душой и притворяться, что весь этот  процесс абсолютно не зрелищный. Конечно, смотреть на это одно удовольствие. Но каким же надо быть сумасшедшим чтобы добровольно согласится в этом участвовать. Да кого я обманываю, я бы сам с радостью сел бы за руль автомобиля, который ни капельки не жалко, пристегнулся ремнем и поехал бы крушить все что движется. Но создатели игры пошли чуть дальше, и помимо обычного столкновения машин вас ждет еще и очередь из огнестрельного оружия, которым обвешены на автомобили с двух сторон.  Именно об этих соревнованиях и рассказывает данная игра.

Обо всем понемногу, и первое, что хотелось бы сказать, это то, что игра далека от идеала. Ну не каждый же день смотреть на великолепные игры, где каждая из последующих лучше предыдущей. Вот например сегодня перед нами игра с очень посредственной графикой. Реализма в этих гонках ровно столько, сколько кубиков пресса у Сергея Крылова.  Да, безусловно, процесс очень увлекательный, и краски подобраны очень яркие, но если включить голову, и представить себе всё происходящее в реальной жизни, у вас перед глазами появится синий экран смерти, критическая ошибка, сбой системы. Саундтрек спасает положение насколько только это возможно.

Нам на выбор дают 4 автомобиля, и 2 вида вооружения. Все они принципиально отличаются друг от друга, но это всего лишь обман зрения. Просто 4 разные скина, для одного и того же программного кода. Управлять всем безобразием можно и без бубна, джойстик для движения, кнопки для стрельбы. Обязательно оцените физику, это просто бомба.

Clash of cars: Death racing или Битва машин: смертельные гонки - средняя игра со средними показателями, после ужина от нечего делать сойдет как неплохой вариант

На нашем сайте вы можете скачать Clash of cars: Death racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать