Ontabs
Ontabs.com » Программы » Kaspersky Threat Scan

Kaspersky Threat Scan на андроид

Иконка Kaspersky Threat Scan
  • Оценок: 230
  • Обсуждений: 0
Попуряность 84% 84%
Скачать

Kaspersky Threat Scan - это еще одно детище небезызвестной лаборатории по борьбе с компьютерными вредителями. Не секрет, что вирусы благополучно развиваются как живые организмы, правда не сами по себе, а при помощи очень нехороших людей, которые с помощью своих выращенных деток могут похитить у вас самое дорогое, что есть у вас на компьютере, планшете, смартфоне и даже часах, а именно что угодно, ведь половина нашей жизни плотно привязана ко всевозможным гаджетам. Пароли, данные кредиток, фотографии, все это в той или иной степени, попав в руки злоумышленников, могут причинить вам нешуточный вред. Лаборатория Касперского предотвращает такие вторжения в вашу жизнь и помогает сохранить ваши вещи в сохранности. 

Но что если вы не страдаете паранойей, да и красть у вас кроме страницы в контакте нечего, и игры вы устанавливаете только из проверенных источников или вовсе не играете. Если у вас на самый навороченный флагман этого города и оперативная память на вес золота. Объективно взглянув на вещи можно с уверенностью сказать, что любая программа на вашем устройстве прожорливо кушает вашу оперативку, а антивирус самый первый в этих рядах. Для таких целей и создали нашего сегодняшнее подопытное приложение. Оно специализируется на нескольких самых распространенных уязвимостях и не работает постоянно, а время от времени проверяет не словили ли вы какую-нибудь заразу.

Уязвимости с которыми работает приложение называются FakeID, Heartbleed, Android Master Key. Конечно самое страшное, это похищение данных ваших карт, хуже уже не придумаешь. Поэтому проводя время от времени такую проверку спать станет чуточку легче. Разработчики не скрывают, что со всеми угрозами этот продукт не справится и настоятельно рекомендуют установить полную версию их антивируса, но тут каждому решать самому.

Kaspersky Threat Scan - полезная утилита, которая в случае вашего беспечного интернет серфинга сможет сохранить ваши данный, а быть может и деньги, в целости и сохранности. 

На нашем сайте вы можете скачать Kaspersky Threat Scan.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать