Ontabs
Ontabs.com » Игры » Clicker Wars

Clicker Wars на андроид

Иконка Clicker Wars
  • Оценок: 23
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Clicker Wars это что-то с чем то, друзья. Осознание того, что ты после установки игры оторвался от нее лишь через полчаса, и то, только по тому, что срочно нужно было, наводит на один совершенно логичный вопрос: Да как же так? Игра представляет собой обычную "тапалку", причем бесконечную, меняющуюся в геометрической прогрессии от простого к сложному. Ничего в особенности не меняется и все развитие - это лишь цифры на экране. Ну ерунда-ерундой одним словом. Но несмотря на эти довольно таки трезвые замечания в адрес игры, и полное осознание происходящего ужаса, все равно игра продолжает быть запущенной и в нее все еще хочется играть. Это гениально господа, дурман 21 века. Перед вами один за другим появляются монстры и их надо убить путем нажимания на них пальцами. Кликать придется очень много, бесконечно много, и пока пальцы не сотрутся в мясные деликатесы вы будете продолжать кликать. Парадокс во плоти. Однотипный игровой процесс, но остановиться просто невозможно.

Игра наделена неплохими внешними данными. Перед нами футуристичная скала, которая висит в воздухе, и на ней один за другим появляются монстры. Причем немного жалко, ведь монстры в большинстве своем очаровательны и калечить их вовсе не хочется, но суровая реальность заставляет. Уровни меняют друг друга после каждых 10 убийств. Они вроде и разные, но концепция у них одна и та же. Но уверяю, на пейзажи смотреть вам не захочется, а будет желание лишь смотреть как на вам валятся горы золота, которое вы зарабатываете истребляя монстров. Те кстати так же меняются, но в большинстве своем особи одни и те же на протяжении всей игры.

Разнообразие в игре - это приобретение героев, которые будут помогать вам затыкивать врагов. Процесс по сути может стать полностью автономным, но из-за постоянного роста мощи у монстров, на автомате далеко не уедите. Плюс каждые 5 уровней вас будут ждать босы, которых надо затыкивать за 30 секунд, а тут без мультитача не обойтись.

Clicker Wars - это суровая игра, которая втирается к вам в доверие и продолжает держать вас у своих ног долгое время. Рекомендуем отключать интернет чтобы реклама не попалась под палец, а в этой игре это проще простого.

На нашем сайте вы можете скачать Clicker Wars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать