Ontabs
Ontabs.com » Игры » Skydoms

Skydoms на андроид

Иконка Skydoms
  • Оценок: 24
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Skydoms - это нестандартный взгляд на избитые временем игры в жанре RPG и 3 в ряд. Если отбросить все предрассудки, то можно предположить, что РПГ однажды так сильно перебрал в баре, что на утро проснулся в постели с 3 в ряд, а через 9 месяцев случилось то, что мы видим сегодня. Надо отметить, что 3 в ряд во время беременности читала очень много книг и давала нашей сегодняшней игре слушать классическую музыку, поэтому детеныш получился очень смышленым. Вам предлагается пройти более 200 уровней в которых вас будут поджидать страшные существа и в этой борьбе не победить одному. Собери команду героев, которые находятся в начале своего пути и им придется много развиваться и тренироваться. В этом и многом другом вы будете их наставником. Помимо это на вас ложиться функция военоначальника и успех битв будет напрямую зависеть от ваших умений. Огромное количество разнообразных героев и логический геймплей ожидают вас в новой игре от Etermax.

Уважающие себя производители мобильного контента уже давно поняли, что игра со средненькой графикой успеха скорее всего иметь не будет. Не то чтобы в данном примере они сделали визуальный шедевр, но планку держат на очень достойном уровне. Порой создается впечатление, что разработчики намеренно сделали сексуальный уклон на своих персонажей. Насколько это хорошо, решит каждый сам для себя, но в целом, красивое женское тело, пусть даже очертания нарисованных героях, это вовсе не плохо. Звуковое сопровождение соответствует героическим подвигам, которые будут происходить на вашем экране андроид планшета.

Концепция игры немного отличается от стандартных игр, где надо совместить одинаковые цвета в ряд. Точно это не единственный представитель такой технологии, но можно с уверенностью сказать, что он не худший. Вы будете передвигать целые ряды разноцветных камней, и таким образом появляется шанс на совпадения большего количества используемого материала. 

Skydoms - неплохая игра с простым, но логическим геймплеем, красивой анимацией и привлекательными персонажами. Любители позависать оценят.

На нашем сайте вы можете скачать Skydoms.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать