Ontabs
Ontabs.com » Программы » Framy - Connecting Moments

Framy - Connecting Moments на андроид

Иконка Framy - Connecting Moments
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Framy - Connecting Moments это очень интересное приложение в плане реализации. Оно представляет собой некую социальную сеть на подобии Vine, но имеет одно очень существенное отличие от всего, что есть на прилавках приложений для андроид. Вы создаете свой профиль путем создания 5 фотографий  разными эмоциями на вашем лице и дальше начинается магия. Ваше лицо появляется на трехмерной модели человека и дальше только фантазия и функционал приложения ограничивают вас в создании абсолютно любой ситуации, которую хочется показать, а не просто рассказать о ней. А функционал в приложении очень впечатляющий. Помимо 5 выражений лица вы найдете больной набор одежды для вашего аватара, действия для каждой эмоции, различные локации, в том числе и собственные файлы, звуковое сопровождение и текстовые заметки. Все это помещается в видеоролик, который публикуется у вас в ленте, а так же сохраняется у вас на устройстве.

Обычно скептический настрой перед использованием приложения пропадает в момент, когда вы видите, как другие пользователи сделали свои видео. На удивление очень качественная реализация, и в это верится с трудом. Конечно, ваше лицо на фигурке далеко до идеала, но если взять тот факт, что перед нами анимация, а не простой коллаж, то все претензии отпадают сразу. Даже в такой сложной ситуации. анимации вашего лица, приложение умудряется придать ему очень много реалистичности, и это не говоря о возможностях изображения ситуации.

Набор возможностей приложения действительно поражает. Причем это не просто тухлая анимация, где вы стоите и машете рукой, а движения на всю длину ролика и довольно не скованная. Есть так же возможность участия двух и более действующих лиц. Одним словом изучение и подборка всевозможных вариантов - занятие не на один час, простора для творчества масса.

Framy - Connecting Moments - очень любопытный продукт, который зацепит даже самых скептически настроенных граждан. Из недостатков можно отметить не самый быстр старт приложения, а в остальном все превосходно. Рекомендуем.

На нашем сайте вы можете скачать Framy - Connecting Moments.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать