Ontabs
Ontabs.com » Игры » Clicker Bands

Clicker Bands на андроид

Иконка Clicker Bands
  • Обновлено
  • Версия 1.02
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Clicker Bands представитель армии кликеров. Кажется кто-то недооценил жанр игр, где надо просто бить по экрану вашего android планшета. Еще совсем недавно это казалось какой-то ерундой, которая могла прийти в голову только самым отчаянным романтикам в мире. Но если внимательно присмотреться на рынок мобильных приложений, в частности игр, то мы увидим, что подобные игры начинают потихоньку захватывать солидную часть индустрии, и даже за пределами андроид и ios. Подтверждение этому сегодняшняя игра, которая тоже построена на нереальном количестве денег, геометрически возрастающим ценам, и огромном количестве золота, которое будет сыпаться на вас отовсюду. Приятным отличием от недавнего обзора на игру про монстров, является то, что сейчас мы по крайней мере будем находиться в более приятной атмосфере, а именно мы будем грабить поезд и скорее всего во времена дикого запада. Да, вот именно так сбываются детские мечты, и все благодаря играм на android.

Скорее всего если говорить о графике то оценка, которая приходит в голову - слабенькая четверка. Над этой задачей работали не слишком то усердно и это бросается в глаза. Намного лучше дела обстоят с физикой и анимацией, она чуточку насыщеннее, но все же однообразная и не очень изобретательная. Но вот звуковое сопровождение просто на ура. Нескончаемый саундтрек из вестерна, который зациклен, но при этом звучит как сладкая мелодия для ушей на протяжении всей игры.

Приятным дополнением к стандартному кликательному геймплею является немного иной режим игры. Вам придется клацать по определенным предметам, которые валятся с неба. В эти моменты появляются просветы в проблематичной кратковременной памяти. Как оказалось, не очень просто порой запомнить 5 предметов из 7-8, и нажимать только на них. К тому же в этом режиме можно заработать рубины или что-то вроде них, которые пригодятся в прокачке нашей банды грабителей.

Clicker Bands - неплохой тайм киллер, который затмит ваше внимание звоном золота и огромными нескончаемыми запасами его в очень длинном поезде

На нашем сайте вы можете скачать Clicker Bands.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать