Ontabs
Ontabs.com » Игры » My Burger Shop 2

My Burger Shop 2 на андроид

Иконка My Burger Shop 2
  • Оценок: 40
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

My Burger Shop 2 - это просто в корень чуждая нам игра. Даже не из-за того, что мы зовем булку с колбасой и сыром бутербродом, а не бургером, и не потому, что пельменная или чебуречная нам ближе, а все из-за того, что бургеры которые вы будете готовить состоят из всего кроме майонеза. Лирическое отступление. Безусловно хорошее мясо, обжаренное на плите в комплекте с сыром и мягкой булочкой - это венец творения ленивого человека 21 века и вкуснейшее блюдо для быстрого перекуса, но выглядит это суховато. Ну да ладно. Вы открываете ресторан быстрого приготовления, без мам, пап и кредитов. Все что у вас есть, это минимальный набор для приготовления быстрой пищи и отличные ингредиенты, благодаря которым поток посетителей в ваш ресторан постоянно увеличивается. Развивайте свое дело, улучшайте кухню, расширяйте меню, привлекайте больше посетителей и подсчитывайте прибыль. Увлекательное путешествие в мир бизнеса начинается прямо сейчас.

Уважаемые разработчики из Tapps - Top Apps and Games знают толк в мобильных играх. У них просто огромный список проектов и каждый из них, без преувеличения своеобразный шедевр. Глядя на графику в их играх можно предположить, что именно игра этой студии была самой первой в твоей жизни и после глубокого впечатления ты из человека превратился в мобильного геймера. Это к тому, что каждый проект безупречно выглядит, в своей, особой манере, звуковое сопровождение на высоте и процесс построен именно так, как все остальные срисовывают его у них.

Итак, задача простая и далеко не новая. Приходя клиент говорит нам, что он хочет поесть. Нам нужно будет выполнять последовательные действия такие как, поставить тарелку, положить на нее булку, обжарить мясо, добавить сыр и отдать клиенту. С другими блюдами относительно тоже самое. И все это сделать так быстро, чтобы клиент не ушел. Со временем вы откроете больше конфорок для жарки, блюда и прочие прелести, чтобы игра становилась сложнее.

My Burger Shop 2 отличная игра, но с одним коварным и очень жестоким минусом, который просто взорвал мне мозг. Игра рекламирует как бы случайно приложение по поиску работы и в этот момент ты начинаешь ненавидеть его лютой ненавистью.

На нашем сайте вы можете скачать My Burger Shop 2 .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать