Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Hive

Zombie Hive на андроид

Иконка Zombie Hive
  • Обновлено
  • Версия 1.24
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Zombie Hive или Зомби Хайв это игра с очень большим достоинством, т.к. она сразу заявила, что конец у нее есть, и чтобы до него добраться надо потратить годы. Шутка, никто не знает сколько нужно времени, но небольшие вычисления в голове подсказывают, что пройти 1000 этажей вглубь земли, занятие не одного часа. Сюжет прямо таки скажем захватывающий. В мире бушует зомби вирус, а точнее он вот вот вырвется наружу из секретной лаборатории, которая находится глубоко под землей. Вы командир элитной, и по всей видимости бесконечной группы спецназа, которая назначена на локализацию и полное уничтожение лаборатории из которой и исходит опаснейший вирус. В вашем распоряжении все ресурсы, которые только может позволить себе отряд, от которого зависит будущее человечества. Но куда же без бюрократии и прогнившей банковской системы. За убийства и от крытые подземные этажи вам будут давать деньги, на которые вы будет улучшать свое оборудование и солдат. Задача продвигаться вглубь этаж за этажом отстреливаясь от бесконечной армии мертвецов, мутантов и попутно спасать жизни выживших.

На первый взгляд игра может показаться неприметной и простой. Внешне она ничем не примечательна. Создается ощущение, что перед нами игра для Sega. Вся графика и физика сделана именно так, как это было 20 лет назад на 16 битных приставках. Но сейчас этим никого не испугаешь. Музыка, кстати, так же незамысловато наигрывает простенький бит.

Оружие всей игры это конечно геймплей, который до безобразия пропитан огромным количеством возможностей. Итак, мы спускаемся под землю. Буровая установка пробивает ограждение на этаже и оттуда валят зомби, буровая машина уходит на следующий этаж вниз, а от зомби отстреливаются солдаты. И все это в прогрессии, двери становятся толще, зомби идет большими толпами, количество и качество солдат увеличивается, образцы ДНК поступают в штаб в большем количестве. Совершенствуется все, но со временем. Спасайте выживших, убивайте мутирующих зомби для дополнительных бонусов.

Зомби Хайв или Zombi Hive это одна из тех игр, играя в которую вы понимаете что не ели уже сутки и пора бы сделать перерыв. Невероятно затягивает.

На нашем сайте вы можете скачать Zombie Hive.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать