Ontabs
Ontabs.com » Игры » Field Defense: Tower Evolution

Field Defense: Tower Evolution на андроид

Иконка Field Defense: Tower Evolution
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Field Defense: Tower Evolution это полное безобразие со стороны перевода, адаптации и прочих прелестей оригинального названия и того, что приехало на полни нашего маркета. Говорить о том, что эта игра из вымирающего жанра точно не придется, ведь перед нами оборонительная игра, которая дословно переводится очень даже логично - Поле обороны: эволюция башен. На этом можно было бы закончить, ведь эти слова дословно передают смысл игры, но не тут то было. Мало того, что в русском маркете игру обозвали "Товер Дефенс", ну да ладно, концов тут не сыщешь. Перед нами классический жанр в классическом исполнении. На вас надвигается армия врагов, которая ходить группами. Ваш баланс ограничен, поэтому вы не можете напихать башен в каждый сантиметр дороги, но вы знаете траекторию, по которой будет идти противник. Плюс за каждого убитого вы получаете деньги, которые в последствии сможете потратить на перевооружение. Игра продолжается до капитуляции одной из сторон. Классика одним словом.

Классическая игра, классический геймплей, не трудно догадаться, что и с графикой поступили ровно так же. Она не рыба не мясо, просто графика как графика. Вид сверху, не обремененный 3D эффектами, башни без дизайнерского вмешательства, враги, бегущие строем. Первые уровни не примечательны , но далее в ход идут артиллерия и прочие вооружения, которые разнообразят игрой процесс.

Пока писались первые два абзаца, сложилось впечатление, что перед нами простой плагиат. Быть может, для тех кто переиграл в каждую игру этого жанра будет не интересно, но для остального большинства будет занятно провести с ней время. Дело ведь не в сюжете и не в графике. Эти игры штампуются одна за другой с той лишь разницей, что локации поменяли и добавили одно улучшение в модификации башни. Замкнутый круг получается, но все довольны. Да и к тому же, может это будет вашей первой игрой из жанра, и для таковой она вполне достойная.

Field Defense: Tower Evolution или Tower Defense: Evolution или Товер Дефенс нормальная игра для убийства некоторого количества времени, которая будет хорошо смотреться на вашем андроид планшете.

На нашем сайте вы можете скачать Field Defense: Tower Evolution.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать