Ontabs
Ontabs.com » Программы » Camera FV-5 PRO

Camera FV-5 PRO на андроид

Иконка Camera FV-5 PRO
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Camera FV-5 - это не просто очередная камера для вашего андроид девайса, а это негласно признанный лидер среди всех сторонних приложений камеры. Она включает в себя функции которые подойдут и профессионалу, ну и естественно облегченные для энтузиастов фотоискусства. Нет ничего сверхъестественного, чтобы с помощью этого приложения сделать нечто совершенно великолепное, используя лишь ваш андроид девайс. Мы знаем много приложений, которые в целом неплохо выполняют свои основные функции, но все же при детальном рассмотрении мы увидим, что всем чего-то, да не хватает. Недостатки этой камеры сможет разглядеть только, наверно, специалист высшего уровня, ведь даже для меня, человека более менее увлекающегося фотографией, приложение лишено недостатков. По заявлению производителей, эта камера полностью лишена скучных сюжетных снимков, и каждый аспект изображения всегда можно изменить по вашему запросу. Теперь в компании с этой камерой вы не упустите возможность запечатлеть то или иное мгновение, для последующей обработки в нечто большее.

Нужно ли говорить, что если на вашем девайсе 3 мегапиксельная камера с никакой оптикой, то вряд ли шедевры так и будут сыпаться на вашу карту памяти. Однако если вы обладатель хорошего девайса, ваши шансы возрастают в разы. Бегом пробежимся по функционалу. Экспозиция, ISO, выбор фокусировки и баланса белого есть почти у всех. Интервальная съемка для съемок таймлапсов - уже интереснее. Поддержка длинных экспозиций для отличных фотографий в ночи. Сохранение в PNG, RAW и DNG. Ручная выдержка. Это и многое другое на 30 языках мира, с пользовательской настройкой при помощи клавиш громкости, вплоть до настройки имен файлов. Были описаны лишь 30% от официального описания программы. На нашем сайте вы можете скачать PRO версию программы, в которой будут доступны абсолютно все настройки.

Camera FV-5 - серьезное приложение для серьезных людей. Есть вероятность, что именно после экспериментов с такими программами у людей просыпается рвение к чему-то прекрасному и они начинают заниматься фотографией.

На нашем сайте вы можете скачать Camera FV-5 PRO.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать