Ontabs
Ontabs.com » Игры » Пять кругов

Пять кругов на андроид

Иконка Пять кругов
  • Обновлено
  • Версия 1.2
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Пять кругов - детище отечественного игростроя, не то чтобы редкость, но не совсем типично. Игра представляет собой динамическую головоломку, где надо вооружиться своими реакцией и вниманием чтобы совладать с дьявольским испытанием в которое нас втянули. Перед нами абстрактный мир, в котором все кружится вокруг кругов. Сам автор не дает четких объяснений, что именно происходит в его игре. Круги, которые являются основной составляющей этого мира весьма схожи с трубами, по которым путешествует наш герой - нечто похожее на цыпленка, или просто голову птицы. Попадая в круг по трубе у вас есть 5 полных оборотов до того, как вы должны покинуть это место ровно так же, как пришли, вот только выход перемещается и вы должны будете точно рассчитать, когда нужно сделать выход, иначе крови будет не одно ведёрко. Перемещайтесь таким образом из одного круга в другой и устанавливайте рекорды, но не расслабляйтесь, каждые 5 заработанных очков делают игру сложнее.

Помимо увлекательного геймплея, который одновременно и сложный и довольно легкий, игра наделена весьма приятной графикой. Хотя, если быть точнее перед нами не графика, а оформление, которое очень приятно глазу, особенно на девайсах с отличным разрешением и цветопередачей. Вся анимация, которая есть в игре сделана очень качественно и так же радует нас своим видом. Музыкой такого же качества нас не наградили и мы довольствуемся обычными каплями или пузырьками на фоне.

Таймкиллеры по сути своей одинаковые. Главное отличие их друг от друга, это то, что в одни можно играть в полусонном состоянии, в любой позе и результат будет важен меньше всего, а другие заставляют сконцентрироваться, устроиться поудобней и творить рекорды один за другим, искренне переживая за судьбу мобильного персонажа. Скорее всего перед нами именно второй тип игры, потому что птичку жалко.

Пять кругов - увлекательная игра, в которую можно время от времени конкретно засесть. Ощущение, когда выходная труба вдруг начинает от тебя убегать, просто непередаваемое, за это и будущие сюрпризы благодарности автору.

На нашем сайте вы можете скачать Пять кругов.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать