Ontabs
Ontabs.com » Игры » Walking Dead: Road to Survival

Walking Dead: Road to Survival на андроид

Иконка Walking Dead: Road to Survival
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

The Walking Dead: Road to Survival или Ходячие мертвецы: Дорога жизни это совместное детище Роберта Киркмана и передовиков гейммоддинга компании Scopely. Перед нами перевоплощение культовых комиксов в обличии мобильной игры для андроид. Встаньте не дорогу, где все зависит от принятых вами решений. Перед вам постоянно нависает вопрос морали, этики и осторожности. Мир, каким он был совсем недавно больше не существует и теперь во вселенной ходячих правит грубая сила, и те кто слаб телом и духом превращается в мясо для пищи мертвецам. Организуйте свою собственную группу выживших и постарайтесь начать новую жизнь с постоянными вылазками за припасами, организацией своего лагеря, защитой ваших людей как от мертвецов, так и от выживших, которые не поведут и носом чтобы отнять у вас то, что им нужно. Каждое ваше действие носит фундаментальный характер, и дальнейшее развитие сюжета зависит от ваших решений. Пригласите в свою группу знаменитых Рика Греймса, Мишон и Гленом и вступите в противостояние с безумным диктатором - Губернатором, который обитает в Вудбери.

Графика в игре полностью идентична рисункам из комиксов. Тем, кто знаком с ходячими исключительно по сериалу, будет немного огорчен, но все эти предрассудки можно выкинуть из головы спустя пару минут игры. Анимации в игре самый минимум, мы как будто играем в тот самый комикс, перелистывая страницы одну за другой. Локализация на русский прошла успешно, но только в виде текста, озвучки мы не услышим, а вот читать придется много.

По жанру игру можно отнести к пошаговой стратегии. Столкновения с противником проходят в порядке очереди. Однако можно заметить, что при слишком близком контакте с зомби начинается адовый замес, в котором так же можно выйти живым. Та же история со сражениями с озлобленными людьми. Что однозначно бросает в ступор, так это вываливающиеся припасы из зомби после их смерти. Довольно странно видеть как из гниющего трупа выпадает рюкзак, бутылка воды и рука, которую зачем-то берут как инвентарь. И массовые строительства в лагере так же обескураживают.

The Walking Dead: Road to Survival или Ходячие мертвецы: Дорога жизни - мощная во всех смыслах игра. Всем поклонникам ходунов обязательна.

На нашем сайте вы можете скачать Walking Dead: Road to Survival.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать