Ontabs
Ontabs.com » Игры » Trigger Runners

Trigger Runners на андроид

Иконка Trigger Runners
  • Обновлено
  • Версия 1.0.0.2
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Trigger Runners - это боевик, который делали под огромной дозой ностальгии по давно ушедшим временам. И действительно, если не вдаваться в детали, когда мы видим очередную игрушку с закосом под старину с 8-битной графикой мы не воспринимаем ее как нечто из прошлого. А именно в данном случае создателям удалось воссоздать каждую деталь и получилось так, будто перед нами действительно старая игра, но в которую ни на секунду не обидно потратить свое время. Сюжет таков, что мир весь прогнил, и единственное светлое, что в нем осталось, это прекрасная девушка, и по законам жанра ее похищают. Это последняя капля и мириться с этим вы не собираетесь. Вооружившись своим револьвером вы пускаетесь в длиную погоню, и просто до ужаса пугает сколько существ попытаются вам помешать добраться до возлюбленной. Сразитесь со множеством злодеев и их прихвостнями в классическом и довольно хардкорном противостоянии.

Возможно насчет 8-битной графики это я зря. На самом деле игра смотрится на все 16, а то и 32 бита. Впрочем, об этом и так написано в официальном описании к игре. Физика в игре тоже со своими собственными понятиями, а вернее анимация. Она настолько незамысловатая, что возможно именно из-за нее создается ощущение путешествия во времени, когда играешь в эту игру. Дополняет общую картину просто шикарный саундтрек, который звучит так сладко для ушей приближающихся к 3 десятку лет. Иными словами игра стоит своих денег, но и этот аспект мы обходим стороной, скачивая ее на нашем сайте.

Геймплей в игре ровно такой, какой может быть у игры, где у героя похищают девушку. В вашем распоряжении безграничная дыхалка, которая будет на автомате вести вас вперед, или точнее - вправо. Нажатие на левую часть экрана ответственно за прыжки, а правая послужит для вас наводчиком при стрельбе. Хочется искренне поблагодарить разработчиков, что не стали экономить на патронах, иначе было бы грустней, но возможно сложность породила бы большую ответственность.

Trigger Runners - хорошая игра, которая поиграется с вашими чувствами ностальгии и оставит приятный отпечаток, в отличии от других, кто без сожалений надругается и вытрет ноги.

На нашем сайте вы можете скачать Trigger Runners.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать