Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bullet Boy

Bullet Boy на андроид

Иконка Bullet Boy
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 63% 63%
Скачать

Bullet Boy - очень классная. веселая, динамичная и веселая игра, которая набирает популярность в этих ваших интернетах. Сказ идет о мальчике-пули, для которого в жизни есть одна, самая большая, радость - лететь будучи выстрелянным из пушки навстречу бесконечности. Хорошо что он не знает законов физики и ему до последнего везет, и он все еще не грохнулся кубарем где-то на смертоносно острые камни и не переломал себе все конечности. Хотя с чего вдруг, это же мобильная игра для андроид, тут все бессмысленно и задорно. На самом деле, самая большая опасность для него в данный момент это смерч, который настигает вас с каждой секундой. Вы можете уйти от него с помощью вашей силы выстреливания собой. Проблема состоит в том, что на пути к последнему, самому сильному заряду нужно пройти трудный путь, на котором вас буду поджидать различные опасности, об которые можно спотыкнуться и не долететь в итоге до места назначения.

Игра плотно сочетает в себе все плюсы, которые так ценят геймеры мобильных девайсов. Что же можно сказать о графике? Он не реалистичная, он своеобразная, она очень красивая. Вот так от грустного к веселому можно описать визуальную часть игры. Трудно с уверенностью сказать, что мол если бы была реалистичная, то было бы лучше, но можно констатировать факт, что именно сочетание именно таких видов визуализации делает игру отличной и отличной от всех. Упор сделан на физику, и она прекрасна во всех своих проявления. Плюс, конечно же, доля безумства добавляет свою особую ноту в общую картину.

В эту игра можно весело и беззаботно играть раз за разом. Есть подозрение, что она просто не может надоесть. В арсенале нашего мальчика-пули есть так же несколько козырей, которые помогут вам справляться с преградами на вашем пути. Не бесплатно, но вполне реальные для заработка внутри игры. Так же на пути вас будут ждать потерянные артефакты, собрав которые вы улучшите свои показатели в мировом рейтинге.

Bullet Boy - отличная игра для вашего досуга. Остается пожелать разработчикам, чтобы они регулярно подпитывали нас новыми уровнями и тогда 5+ им обеспеченно.

На нашем сайте вы можете скачать Bullet Boy.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать