Ontabs
Ontabs.com » Игры » Strip Club XXL

Strip Club XXL на андроид

Иконка Strip Club XXL
  • Оценок: 207
  • Обсуждений: 34
Попуряность 81% 81%
Скачать

Strip Club XXL c грустью вспоминает те времена, когда эта игра была на просторах "market.android". Даже по названию магазина легко можно понять, что это было N лет назад и сегодняшний "play.google" подобных посетителей возможно никогда не видел. И уж тем более ни тот, ни другой не встречался с UNCESORED версией этой игры. Но нам с вами повезло и именно эта apk с этой игрой находится на нашем разделочном столе сегодня. Перед вами раскрепощенная, вызывающая, манящая и вдоволь классическая реинкарнация знаменитой кнопочной игры, а точнее кнопочной игровой консоли - "Волк ловит яйца". Отличий от волка не так много, но они просто мега фундаментальные. Из названия, да и скриншотов понятно, что волк нервно покуривает в сторонке, а действующая фигура это стриптизерша, которая вертится на шесте и собирает монеты, которые катятся на нее с 4 разных источников. Для каждой стороны у нее заготовлено собственное движение, а основная задача не упустить ни одной монеты. Да жизнь не сладка у этой виртуальной танцовщицы, ей приходится собирать металлическую мелочь, а не загребать доллары и евро как другие ее коллеги.

По графическому почерку игры не сложно догадаться, что игру делали неподалеку от той студии, где рисовались игры про Василия Ивановича и Петьку компании Бука. Второй аспект который выдает место рождения этой игры - это конечно родитель жанра, ну и напоследок рубли в виде металлической валюты. Все эти моменты ни в коем случае не говорят, что в игре есть какие-то изъяны. Наоборот, что касается графики, так она находится на очень достойном уровне.

Физика и движения сделаны по старой модели и рассчитаны на вашу реакцию. Одна пропущенная монетка и жизнь сгорает. Управление вынесено на главный экран и представляет собой 4 кнопки, соответствующие положению на шесте. В целом и полностью игра занимает в вашей жизни ровно столько, на сколько была задумана. Убийца времени с приятным бонусом для глаз - гениальное решение, которого на рынке мобильных игр немного.

Strip Club XXL - отличная олдскульная игра с приятным музыкальным сопровождением и не менее приятным зрелищем с качестве награды за ваши ловкие действия.

На нашем сайте вы можете скачать Strip Club XXL.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 34

Комментировать
  1. Huy Pham
    Zulfiqor
    Гости
    Интересно
  2. Huy Pham
    Niger
    Гости
    ????‽?????????????????????
  3. Huy Pham
    Анюта Муромцева
    Гости
    Супер
  4. Huy Pham
    Ididi
    Гости
    Ididd
  5. Huy Pham
    Максим
    Гости
    Игра очень крутая и как стриптиз норм
  6. Huy Pham
    Максим
    Гости
    Я не играл в игру
  7. Huy Pham
    Дриил
    Гости
    Лемтдши
Прокомментировать