Ontabs
Ontabs.com » Программы » Snapchat

Snapchat на андроид

Иконка Snapchat
  • Обновлено
  • Разработчик Snap Inc
  • Версия 11.79.0.34
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 105
  • Обсуждений: 1
Попуряность 67% 67%
Скачать

Snapchat - мессенджер, который по какой-то причине не сильно приживается у нас на родине. Его можно даже назвать социальной сетью, но это с натяжкой. Хотя пользователей в нем хоть отбавляй, но согласитесь, что не всегда интересно вести разговор с незнакомцем, да и для этого есть другие приложения. Итак, вы участвуете в этом проекте, регистрация, инструктаж и все дела, пора затащить сюда своих друзей. Предлогом может быть что угодно. Но лучше опираться на главную фишку приложения - сообщения, после просмотра удаляются навсегда. Такая вот миссия невыполнима. Пока на ум не начали приходить пошлые применения, подумайте, как часто хочется сморозить какую-нибудь глупость, показать паре друзей и чтобы они не стали шантажировать вас вашим же компроматом. Два солидных плюса, которые вертятся на языке это то, что вы можете стать первопроходцем и законодателем движения среди ваших друзей, а во-вторых это просто весело, особенно в сумме с функционалом, который не беден к слову.

После того, как вы снимите свой "рассказ", а именно так называются ролики, сделанные пользователями снапчата, перед вами открывается мир редактирования. Фильтры, вещь уже порядочно приевшаяся, но все же зачастую необходимая, особенно когда речь идет о чем-то уникальном. Далее в нашем распоряжении появляются панель смайликов, тех самых стандартных, но солидных размеров с возможностью поворачивать как нам нужно и накладываться прямо на видео. Далее следует добавление текста, а дальше самое интересное - панель рисования. Прямо поверх своего видео можно нарисовать что угодно и это никак не ухудшит качество вашего видео. Внизу расположены инструменты звук, сохранение в галерее и пункт доступности вашего рассказа для всех в течении 24 часов. Поиграться явно есть с чем, поэтому обратите внимание.

Snapchat - занятный инструмент. который способен покорить ваше сердце. Хоть ваши видео и удаляются после прочтения, разработчики напоминают, что вы не застрахованы от того, что ваши получатели заскринят ваш месседж.

На нашем сайте вы можете скачать Snapchat.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Гуля
    Гости
    Оно классное
Прокомментировать