Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Dismount

Stickman Dismount на андроид

Иконка Stickman Dismount
  • Оценок: 140
  • Обсуждений: 4
Попуряность 90% 90%
Скачать

Stickman Dismount - игра, которая навсегда останется у вас на планшете и вы удалите ее только если собираетесь продавать или отдавать ваш девайс. Думаю не стоит строить из себя мать Терезу и признать тот факт, что всем людям нравится смотреть на боль других. Именно поэтому YouTube полон сборками видеороликов на которых людям ужасно больно, и у них, как правило, просто дофига и больше просмотров. Но как правило на общественное обозрение попадают относительно невинные кадры, что безусловно хорошо. Но мы пользователи мобильной игровой индустрии не привыкли к мягкостям и нам бы побольше жести. И кто же как не Стикман подарит нам ее. 

"Ломай меня полностью", с таким название игра встречает нас в начале и сразу показывает душераздирающий кадр столкновения мотоцикла со стеной под очаровательную и грустную музыку в slow motion. Нам, как истинным садистам, придется раз за разом сбрасывать бедного человечка с лестницы, со склона, в продуктовой тележке, на мотоцикле, на офисном кресле и стараться сделать ему как можно большее, ведь за каждое увечье начисляются очки, а переломы и вовсе умножают их в несколько раз. Может слова подобраны немного грубовато, но факт состоит в том, что это просто невероятно увлекательно смотрится и каждый новый прыжок это своеобразное произведение искусства, где вы художник и режиссер.

Перед нами мир с оттенками серого и геометрической графикой. Это все, что можно сказать об оформлении. Основная фишка это конечно же физика и ее непревзойденный реализм. Каждое падение по своему уникально, движение нашего бедолаги очень реалистичны, и поэтому каждый раз когда близится очень серьезный перелом, что-то внутри прямо съеживается и невольно хочется зажмуриться, ибо часть его боли отражается на нас самих. Такого эффекта часто не встретишь, поэтому именно эта игра покорила мое сердце навсегда. Выполняй задания и зарабатывай игровую валюту, чтобы открыть новые локации, транспорт и реквизит.

Stickman Dismount - совершенно безбашенная игра, которая поражает своей открытостью и захватывает с первых секунд. 

На нашем сайте вы можете скачать Stickman Dismount.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
  1. Huy Pham
    андрей
    Гости
    игру не скачевает
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      андрей, Все ссылки рабочие. Нажмите на зеленую кнопку справа от заголовка новости.
Прокомментировать