Ontabs
Ontabs.com » Программы » Pinterest

Pinterest на андроид

Иконка Pinterest
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Pinterest - это социально-собирательный инструмент который поможет вам собрать, систематизировать и в перспективе удобно пользоваться интересными для вас идеями, которые вы нашли в интернете. Приложение создает визуальные закладки, которые будут отображаться в вашей ленте. Тематик ровно столько, сколько существует в природе. Когда вас заинтересовал какой-нибудь вопрос и вы хотите узнать побольше о нем, и не просто сухие записи в википедии, а опыт реальных людей, тогда начинайте поиск именно с этого приложения, а наиболее понравившиеся идеи сохраняйте себе. Так же вы можете воспользоваться глобальным поиском внутри программы. Это сильно напоминает поиск по тегам на развлекательных ресурсах, но с большей долей фильтрации от неинтересного мусора.

Сразу после регистрации вам предложат указать тематики, которые вас интересуют. Процесс этот может затянуться, т.к. тематик этих достаточно много. После того как вы их отметили, ваша лента уже наполнилась статьями, которые могут вас заинтересовать, а дальше дело за вами. Приложение идеально подходит для моментов, когда вроде бы и нечем заняться, но и тратить время в пустоту не хочется. Поэтому с образовательной ноткой приложение будет как раз кстати.

Отрицательным моментов во всех "пинах", это так называются публикации, это то, что русскоязычного контента на первый взгляд заметно меньше, чем зарубежного. Кто не в ладах с языками явно почувствует легкий дискомфорт. Далее следуют сравнения с Google+, Surfingbird, да и пикабу на худой конец. Конечно таким функционалом сейчас никого не удивишь, но маленький лайфхак о гиках, таких как я. У вас есть профиль в вк, где вы постите определенный контент, страница в G+ служит для совершенно другой категории записей, профиль в FB только для авторизации в играх, а пикабу просто так, полистать. Так вот почему бы не завести приложение, где будут исключительно полезные ссылки на определенную тематику, о которой вы не хотите рассказывать всем подряд.

Pinterest - может стать вашим верным другом во многих вопросах, а может и нет, если вы не разделяете моих взглядов.

На нашем сайте вы можете скачать Pinterest.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать