Ontabs
Ontabs.com » Игры » Car Crash 2 Total Destruction

Car Crash 2 Total Destruction на андроид

Иконка Car Crash 2 Total Destruction
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать

Car Crash 2 Total Destruction - это то, что заставляет людей трепетать от восторга. Это то, что можно расценить словом страшно-интересно. Потайной мечты любого воплощаются прямо здесь, на экране мобильного девайса на андроид. Все мы хоть на секунду мечтали о том, чтобы впечатать машину в стену, прыгнуть с трамплина и сделать сальто, естественно без вреда для жизни. Да большинство с радостью бы просто взорвало машину чтобы посмотреть на это своими глазами, а не в кино. Но по многим вполне понятным причинам мы этого не делаем и делать не будем. Но вот данная игра развязывает нам руки и мы можем изувечить наше транспортное средство ровно так, как нам этого хочется и для этого у нас целый полигон с разными опасностями. Врезайтесь, переворачивайтесь, подрывайтесь, крутите сально и многое другое. Спасибо за неубиваемую ходовую часть и ваш автомобиль будет ездить до полного нокаута и вы увидите результат своих творений вплоть до мелочей.

Не каждый день перед нам будут визуальные шедевры, с этим надо смириться. Вот и в данном примере шикарная задумка страдает от недостаточно шикарной графики. Она не ужасна, но факт что она должна быть лучше. Дело может не столько в дизайне, а в движке, на котором ездит игра. Физика тоже неслабо подпортила итоговый бал игре. Но, даже несмотря на эти, казалось бы, фатальные недочеты, время игре все же можно уделить, хотя бы за то, что она сбрасывает с нас стресс. Конечно она делает это не так как в игре, где мы скидываем человека с лестницы, но каждый старается как может.

Управлять автомобилем нереально сложно. Кривость движка долезла и сюда. Порой чтобы повернуть надо затаить дыхание, чтобы не вспугнуть четкое прохождение по нужной нам траектории. В настройках можно выбрать, что для нас главнее - детализация, скорость или середнячок. Подумали о разных устройствах, молодцы. В игре меняется вид камеры и видимо это все. 

Car Crash 2 Total Destruction неоднозначная игра. В ней есть проблемы по основным игровым показателям, но тем не менее в ней что-то есть.Однозначно отключайте интернет при игре, реклама вас задолбает в край.

На нашем сайте вы можете скачать Car Crash 2 Total Destruction.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать