Ontabs
Ontabs.com » Игры » Flippy Wheels

Flippy Wheels на андроид

Иконка Flippy Wheels
  • Обновлено
  • Версия 1.08
  • Жанр Игры
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Flippy Wheels - садисткий мобильный брат нашумевшей компьютерной игры про сложности передвижения. Однако родители у этих братьев не одни и те же, но невооруженным глазом понятно, какие цели преследовались разработчиками. Мы выступаем в роли одного из трех наездников. Сидя на велосипеде, самокате или инвалидной коляске с гипсом на ноге, вам предстоит пройти абсолютно бессмысленные, жестокие и порой невообразимые уровни и сделать это за минимальное количество времени. Но не стоит потирать руки в предвкушении легкой победы. Физика этой игры сделана таким образом, что ваши зубы будут скрипеть так громко, что в соседнем доме люди будут бороться со стадом мурашек, которые поползут по их телу. Нервотрепка, которую создает эта игра сравнима разве что с миссией с вертолетиком в GTA Vice City. Именно благодаря такому букету эмоций эта игра затянула в свои лапы миллионы игроков по всему миру. И на десерт, если вы все таки стали играть в нее, вам предлагается стать конструктором своей адской трассы, которую вы сможете опубликовать и на ней будут гибнуть сотни и тысячи велосипедистов по всему миру.

Интересное название для этого стиля графике я прочитал в официальном описании, переведенном средствами гугла. Тряпочная кукла - именно таким словами назвали главного персонажа, и я наверно соглашусь с этим высказыванием. Графика своеобразна, но ее полюбили такой, поэтому кто мы такие чтобы судить. Основной акцент поставлен конечно на увечьях. Хруст от перелома шеи, оторванные конечности, стрелы пронизывающие тело и насаживание на штыки - великолепный способ провести четверг. Несмотря на чрезмерную жестокость, которую по началу никак не ожидаешь, выглядит это не так ужасно чтобы перестать спать ночами. 

Управление в игре создавал сам дьявол. Ощущение беспомощности не покидает ни на секунду. Из 4 кнопок порой не срабатывает ни одна и приходится делать reset уровня. Это не глюк, а это намеренное действие, чтобы люди сходили с ума, когда играю в эту прекрасную игру. Каждый уровень уникальный, поэтому это настоящее испытание, к которому нельзя быть готовым.

Flippy Wheels - игра без тормозов в прямом и переносном смысле. Рекомендуется всем.

На нашем сайте вы можете скачать Flippy Wheels.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать