Ontabs
Ontabs.com » Игры » MoBu

MoBu на андроид

Иконка MoBu
  • Обновлено
  • Версия 1.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

MoBu - это персонаж новой игры от компании Panteon, которая рассказывает нам про самую ленивую обезьяну в мире. Если проводить аналогии между животными, то при описании нашего героя можно предположить, что он вовсе не обезьяна, а ленивец. А при описании того сколько он может съесть, его легко можно спутать со слоном. Однажды Мобу повстречал чудаковатого вуду колдуна, который наделил его сверхъестественными возможностями - вытягивать лапы на длинные расстояния. Теперь наш Мистер Фантастик может перемещаться на большие и непроходимые расстояния с одной лишь целью - найти поесть. А именно в пище и бананах, в частности, заключается вся суть его существования, и если вдруг сытость от банана пропадет, то лапы откажут и он останется или провалится в безызвестность в ту же минуту, где бы он не находился.

Перед нами очень приятный для визуального контакта платформер, которого по всей видимости заставляли худеть очень долгое время. На первый взгляд чувствуется, что игра была больше и сложнее, однако после неких манипуляций она стала намного проще. И это не играет большой роли, ведь оставили в ней ровно столько, сколько хватает для комфорта. Перед нами симпатичная двухмерная графика без перенасыщения на анимацию. Более логичного и простого платформера, скорее всего не встретишь на каждом углу. Про реализм говорить не приходится, т.к. все персонажи и места вымышлены, и если вспомнить речь шла о сверхспособностях, вуду и тому подобное.  

Геймплей прост, гениален и затягивает по самое не хочу. Словно человек паук перемещайтесь в трех разных локациях, избегая скал, лавы и ядовитых озерных пузырей. Собирайте бананы - источники вашей силы и основную игровую валюту. С помощью инвестиций можно оформить себе фору с помощью птицы, которая перенесет вас ближе к финишу, или отключить течение времени, от которого может наступить голод и следовательно отключение суперсилы.

MoBu - увлекательный и приятный для игры платформер. Стильная минималистичная графика и забавный главный герой делают ее отличным вариантом для времяпрепровождения.

На нашем сайте вы можете скачать MoBu .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать