Ontabs
Ontabs.com » Игры » Old School Racer 2 Pro

Old School Racer 2 Pro на андроид

Иконка Old School Racer 2 Pro
  • Обновлено
  • Версия 1.1.1
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 38
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Old School Racer 2 Pro порадует всех ценителей старой школы и просто любителей погонять по непересеченной местности. Вас ждет удивительное приключение через 60 удивительных уровней, каждый из которых уникален и полон сюрпризов. Будьте готовы к нестандартным поворотам, которые посылают к лешему все законы физики и мироздания в целом. Если вас очень легко удивить, то будьте бдительны вдвойне, потому что поведение трассы просто запредельно нереально. Да, именно трассы. Мы привыкли, что обычно сам наездник может выкинуть какой-нибудь фокус, ну так в этот раз все по-другому. Вы едите себе, никого не трогаете, относительно, собираете монеты, и вот перед вами непреодолимый рельеф, и с этого момента начинается магия. Именно из-за этой магии стоит попробовать эту игру, а еще из-за того, что она невероятно веселая и действительно напоминает былые деньки, когда выбора особо не было и мы любили те игры, которые были у нас, в независимости от того, насколько они казались по качеству.

Визуально графика выглядит отлично. Не образец 2015 года, но очень достойный представитель индустрии. И игра не собиралась участвовать в номинации "лучшая картинка", она и рассчитана на такой подход к визуализации. Физика тоже своеобразна. Он не реалистична до такой степени, как мы видели во многих других играх, но она и не бессмысленна, как это тоже часто бывает. она такая, как мы привыкли ее видеть с детства - она есть, и радуйтесь хотя бы этому. Отличный саундтрек, настроение поднимает на ура.

Геймплей отличные, а в гараже, в лучших традициях, можно творить чудеса. Совершенствование вашего байка - это настоящий ритуал, ради которого многие будут ездить по трассам часы напролет. Но вот сюрприз, на входе нам уже отвалили солидную сумму, поэтому вопрос не в количестве гонок, а в прохождении и улучшении вашей репутации. Так же позже откроются новые транспортные средства, и новые умения. Мультиплеер на борту не даст скучать рекордсменам.

Old School Racer 2 Pro - отличная игра в самых лучших традициях жанра.

На нашем сайте вы можете скачать Old School Racer 2 Pro.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать