Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Dope

Stickman Dope на андроид

Иконка Stickman Dope
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Stickman Dope - парадоксальный случай в мире мобильных игр для андроид. Перед нами полный аналог одной из самых хардкорных игр современности, пришедшей к нам из Белоруссии - mad Dex. Предыстория случившегося такова, что у первоисточника планируется выход второй части, и чтобы не томить игроков в ожидании, была выпущена в точности такая же игра, но с другими скинами. Немного не стыкуется по нескольким причинам. Во-первых производители разные, во-вторых скины можно было менять и раньше. В целом интрига на высшем игровом уровне, но все же, мы имеем отличную игру с чудовищным по сложности геймплеем, с  классическим сюжетом похищения возлюбленной а так же с бесстрашным главным героем, за которым тянется след из непонятной субстанции. Пройдите более 40 уровней, которые под завязку набиты смертельными ловушками, которые только и ждут чтобы покромсать вас на маленькие запчасти. Собирайте банки из под кофе и удовлетворите смысл жизни этого белорусского Стикмана.

Графика в игре напоминает рисунки с полей тетрадок. Не потому что она детская и нелепая, а потому что она идеальна с геометрической точки зрения. Все детали мира имеют прямой угол и это по-своему отлично. Физика в игре тесно сопряжена с управлением, которое многие будут ненавидеть лютой ненавистью, ведь совладать с ним не так просто, как может показаться. 

Основной проблемой множества игроков в Mad Dex были прыжки. Наш герой при прыжке на стену "прилипает" к ней и отскакивает на противоположную. Мы привыкли к тому, что это одиночное касание и это надо сделать как можно быстрее, но оказалось, что если зажимать кнопку прыжка во время скачка на стену, то мы буквально прилипаем к ней и медленно соскальзываем с нее. Это открывает массу новых дверей, и делает прохождение немного проще, но даже с этими знаниям хардкор никуда не исчезает.

Stickman Dope - игра с темным прошлым, правдивость которого под большим вопросом. Но не будем залазить глубоко в этот сериал, и просто насладимся хорошей игрой. Если хочется сравнить, то игра Mad Dex так же есть у нас на сайте.

На нашем сайте вы можете скачать Stickman Dope.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать