Ontabs
Ontabs.com » Программы » Jellynote

Jellynote на андроид

Иконка Jellynote
  • Обновлено
  • Разработчик Jellynote
  • Версия 5.0.3
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Jellynote - это солянка между репетитором по музыке и социальной сетью учеников. Перед нами огромная коллекция музыки. Здесь классические произведения Моцарта стоят рядом с хитами Red Hot Chilly Peppers, а музыка Баха соседствует с Metallica. Несовместимых исполнителей в приложении пруд пруди, но всех их объединяет одна единственная черта - все они творили и творят отличную музыку, которую мы с удовольствием будем слушать, и по возможности воспроизводить ее собственными руками. Именно на самостоятельное творчество и нацеленно приложение. 

Каждая из имеющихся композиций разложена на составляющие. В общей сложности 128 инструментов, и у вас есть возможность просмотреть каждый из них в отдельности. И не просто посмотреть, а детально изучить. Смотрите нотную тетрадь, следите за порядком нажатий на клавиши на пианино, на аккорды или перебор на гитаре, на басу и прочем. Задавайте темп, ориентируйтесь на метроном. Ну а самый смак, это то, что вы сможете показать всему миру свое видение того или иного произведения, составив по полочкам всю мелодию самостоятельно.

Исполнители разбиты по алфавитному порядку, и у каждого есть дискография. Как энциклопедия отлично подходит, а уже внутри видно, какие композиции есть в виде музыки и разложены на ноты или аккорды. У самых популярных есть по несколько вариаций исполнения, и хоть они наделены рейтингом, иногда слух просто ужасно режет. Но и самый большой недочет, но быть может по-другому нельзя было, это то, что все мелодии разложены в Midi формате, и этот звук просто убивает слух людей, которые пользовались мобильными телефонами в конце прошлого века. Воспоминания так четко проникают в сознание, что словно достают из тебя что-то живое и кромсают это на кусочки.

Jellynote - интересный проект для любителей музыки и ее создания. Для комфортной работы потребуются наушники и хороший музыкальный слух, а так же три дюжины инструментов и маленький ансамбль для исполнения мировых хитов. Это конечно в идеале, но никто не запрещает вам изучить акустическую версию My important и растворять ею сердце любимой или любимого.

На нашем сайте вы можете скачать Jellynote.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать