Ontabs
Ontabs.com » Игры » On The Run

On The Run на андроид

Иконка On The Run
  • Обновлено
  • Версия 1.0.7
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 51
  • Обсуждений: 1
Попуряность 94% 94%
Скачать

On The Run™ - это увлекательный гоночный раннер с аркадными настроениями и классическим подходом. С первых же минут игры у вас создается ощущение, будто вы уже играли в это раньше. Выбирайте автомобиль, трассу, набор улучшений и отправляйтесь в путешествие по загруженной дороге. Правда в первое время придется обойтись одной машиной, одной трассой и покупка улучшений будет сильно бить по бюджету. Хитрая система доната не даст насладиться всеми возможностями сразу, но если вы будете добропорядочно ездить, выполняя мини миссии, то вскоре вы сможете позволить себе игровой шоппинг. Избегайте столкновений, собирайте монеты, пользуйтесь ускорением и старайтесь не опоздать на чекпойнт, иначе ваша машина превратиться в тыкву как в знаменитой истории про Золушку. На самом деле, гонка идет на время и оно восстанавливается после прохождения контрольных точек. Время заканчивается и гонка вместе с ней и продолжить можно лишь за игровую валюту.

Игра в лучших традициях напоминает нам лучших представителей индустрии. Речь идет о Subway Surface с ее графикой, механикой и внешним видом в целом. Графика цветастая как в заезде так и в меню. Модели автомобилей не напоминают настоящие, но выполнены как в добротных мультфильмах. Механика проста, но смотрится полноценно. Музыкальное сопровождение соответствует происходящему беспределу.  

На экран выведены две кнопки - поворот вправо и поворот влево. Это все, что понадобится делать - маневрировать в транспортном потоке. На дороге будут разбросаны деньги (вот бы всегда так), а если прилетает телевидение на вертолете, то находясь в определенной полосе можно заработать больше, Помимо кэша на дорогах вы можете встретить ускорение в виде молнии, собрав 3 подряд вы получаете заряд нитро. Так же на дороге вы встретите  то, к чему готовились с детства - машины трамплины, заехав на которые вы пускаетесь в полет, а так же можете получить уникальную машину.

On The Run™ - качественный и увлекательный проект, который способен привлечь внимание граждан, использующих для досуга андроид планшеты.

На нашем сайте вы можете скачать On The Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Канат
    Гости
    незнаю классная игра
Прокомментировать