Ontabs
Ontabs.com » Игры » Squarple

Squarple на андроид

Иконка Squarple
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Squarple - это игра, которая имеет в себе все черты классических компьютерных игр с некоторыми особенностями. Во-первых, хочется отметить, что платформеры, в которых нам надо надо перепрыгивать через ямы, скакать по выступам и собирать что-либо будут жить вечно. Сколько бы сотен и тысяч игр с подобным гейплеем мы не повстречали, один раз из 10 эта ловушка срабатывает и мы уже играем несколько дней напролет. Во-вторых, отличие данного экземпляра от классических игрушек состоит в том, что главный персонаж трудно поддается описанию как живое существо. Наш главный герой - геометрическая фигура, которая находится в геометрическом мире, собирает монетки и пытается на расплавиться в лаве. Не самое лучшее занятие на досуге, слишком много риска для жизни. Геометрический мир мог бы быть очень скучен, однако этот пробел умудрились заполнить анимацией, благодаря которой происходящее на экране выглядит живее, чем самые навороченные стратегии, которые так любят рекламировать во время наших любимых игр, когда мы забываем отключить интернет.

Краски в игре просто потрясающие. Яркие и контрастные картинки очень ловко сочетаются друг с другом и просто идеально располагают для долгой игры. Про физику с анимацией уже было написано выше, но не лишнем будет еще раз отметить, что они просто великолепны. На музыку игру обделили, но вставили вполне адекватные звуковые эффекты. Но самый большой прорыв в визуализации и ощущении кроется в переключателе на главном экране. У нас есть возможность переключится на 60 кадров в секунду, и можно сказать, что вы просто обязаны переключиться на них. Игра после этого выглядит просто обалденно.

Помимо простого прохождения уровней и зарабатывания валюты вы можете покопаться во внутреннем магазине. Для такой относительно простой игры, набор различных изменений вполне себе объемный. Меняются многие вещи, но как обычно, не сразу, а если сразу, то не бесплатно.

Squarple - очень красивая и динамичная игра. Она подкупает своей красивейшей графикой и стандартными фишками, которые мы любим в платформерах.

На нашем сайте вы можете скачать Squarple.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать