Ontabs
Ontabs.com » Игры » Smash Way: Hit Pyramids

Smash Way: Hit Pyramids на андроид

Иконка Smash Way: Hit Pyramids
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 1
Попуряность 83% 83%
Скачать

Smash Way: Hit Pyramids переносит игроков в удивительный и футуристичный мир, где каждая деталь поражает своей красотой и гармоничностью. Но без хаоса нет развития и этот хаос должны будете принести вы. В мире, где правит геометрия со своими идеальными прямыми углами завелись инакомыслящие. Пирамиды по своему существу и внешнему виду портят весь внешний вид и их надо уничтожить. Но как и на любой войне нельзя обойтись без потерь, поэтому придется пожертвовать идеальными предметами окружения, чтобы вы сами не поранились. Просто удивительно сколько аналогий можно придумать для игры, в которой вы просто движетесь в пространстве и разрушаете пирамиды. Скорее всего сами разработчики не додумывались о такой предыстории. Как бы то не было, увлекательное, загадочное и красивое путешествие вам обеспечено, если вы решитесь на установку этой игры на андроид. К сожалению, не секрет, что это клон другой популярной игры, но даже с этим клеймом она не прекращает быть очень красивой и захватывающей.

Графика в данной игре главный козырь. Торжество перфекционизма, ровных линий и идеальной симметричности. Ощущение полета во всей этой идиллии с красивейшим саундтреком делают свое дело и от игры остаются исключительно положительные эмоции. С каждым новым "уровнем" оформление меняется, не кардинально, но достаточно, чтобы это было заметно, а это как всегда придает свежего взгляда и разнообразит игровой процесс. Физика так же на высшем уровне и движущие предметы могут серьезно отвлечь вас от вашей основной миссии.

Управление понятнее, чем в тетрисе. Вы движетесь по заданному курсу а вокруг вас движется огромная громадина в виде уровня. на котором расположены те самые пирамиды, которые нужно уничтожить. Причем создается ощущение, что вы зависли в воздухе, а уровни проходят сквозь вас. Пирамиды и препятствия разрушаются путем простого нажатия на них. Одним словом, если вы не пробовали подобные игры, то обязательно скачайте и установите.

Smash Way: Hit Pyramids - увлекательный проект, который завораживает идеей, пусть и заимствованной, исполнением и оформлением.

На нашем сайте вы можете скачать Smash Way: Hit Pyramids.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать