Ontabs
Ontabs.com » Игры » Risky Rescue

Risky Rescue на андроид

Иконка Risky Rescue
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Risky Rescue шикарная игра о важнейших профессии в мире. На вашу долю выпадет шанс стать доблестным спасателем, который пилотирует вертолет и лишь в его силах спасти людей из тех мест,  куда другие просто не в состоянии попасть. Перед нами многоуровневая аркада с классическим усложнением сюжета. Если на первых уровнях вам надо спасти 1-2 человек, то уже на 5 их будет 5-6. Вроде не сложно, но тут подключается особенность таких игр - спасательную операцию нужно провести за один вылет. Иными словами вы можете с трудом спасти 10 человек и вот вы направляетесь к 11 и терпите крушение, и все придется начинать сначала. Все еще не страшно? А что если вместо обычного управления перед вами стоит навороченная механика аля "змея" и ваш вертолет движется из стороны в сторону при взлете и снижается по наклонной. В таком подходу можно привыкнуть, но чтобы облетать десятки препятствий понадобится немало времени, конечно если у вас нет особо природного дара.

Игра выполнена в мягком и приятном пиксель арте. Это не хардкорное нагромождение кубиков как обычно бывает, а просто мир с минимальным графическим составляющим. Все, что вас будет окружать выглядит гармонично и без вмешательства адского труда дизайнеров. Двухмерный мир, двухмерные модели движения, выбор очевиден. Звуковое сопровождение, по заверению разработчиков, было написано гением создания звуковых эффектов. Остается надеяться,что этот гений не получил гонорар в несколько миллионов, иначе вера в справедливость в этом мире умерла бы окончательно. Звук хороший, но осознание что он изобретен признанным профессионалом, немного обескураживает.

Управлять вертолетом будет просто не всем. Подобный механизм уже использовался в других играх, и никогда это не было просто. На первых уровнях, само собой, нет ничего сложного, но когда вам придется огибать маленькие препятствия, и летать не одну минуту, тогда первые впечатления о простоте игры, рассеются как дым.

Risky Rescue - увлекательная аркада, в которую с удовольствием можно поиграть на досуге.

На нашем сайте вы можете скачать Risky Rescue.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать