Ontabs
Ontabs.com » Игры » Star Wars: Uprising

Star Wars: Uprising на андроид

Иконка Star Wars: Uprising
  • Обновлено
  • Версия 1.0.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Звездные войны™: Восстание или Star Wars: Uprising - это очень серьезный с точки зрения амбиций проект от компании Kabam, которые известны по своим крупным проектам. Ну и раз уж на то пошло, то что может быть солиднее и серьезнее, чем замахнуться на вселенную Звездных войн и оправдать при этом ожидания миллионов фанатов по всему миру. Насчет оправдания ожиданий вопрос остается открытым, т.к. судя по отзывам недостатки имеются и у некоторых бомбит как следует. Что же обещают нам на въезде в игру? Нам представляется возможность участвовать в галактических размеров сражениях против империи, выбрав персонажа и наделив его всеми угодными нам качествами. Это не стратегия с постройкой флота, не раннер по окрестностям космических станций и даже не гонки на воздушных мотоциклах. Перед нами полноценное RPG с кучей сюжета вокруг динамического изометрического шутера. Выполняйте задания из штаба, решайте ключевые задачи, общайтесь с другими игроками в онлайн и создавайте непобедимые группировки для совместных атак по флоту противника.

Игра выглядит очень добротно и если поиграть в нее часик другой можно невольно забыть, что в руках у нас планшет на андроид вместо полноценного домашнего ПК, и мы находимся на Земле, а не участвуем в повстанческих мероприятиях направленных на свержение тоталитарной власти. Оригинальная музыка на выезжающих в космосе титрах сразу вызывает стайку мурашек. Однако хочется отметить халтурку в озвучке диалогов. Если текст диалогов мягко говоря около 5-7 предложений на двух персонажей, то мы можем услышать 3-4 слова, причем не самых ключевых. Создается ощущение, что кто-то сильно лажанул. В остальном звук, графика, физика - все четко.

Не фанаты RPG, но которые более менее разбираются в играх скажут, что по игровому процессу перед нами Diablo. Мы бегаем персонажем по локациям, открываем двери, убиваем игроков. Но все поменяется, когда в игру вступит космическая часть. Так или иначе, управлять увлекательным процессом, который поселится у вас на девайсе, просто и увлекательно.

Звездные войны™: Восстание или Star Wars: Uprising - отличный проект, с хорошим исполнением. Большой по размеру кэш и дурная слава разработчиков в отношении доната, к сожалению, может сыграть не последнюю роль в решении игроков поселится в этой игре.

На нашем сайте вы можете скачать Star Wars: Uprising .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать