Ontabs
Ontabs.com » Игры » KillBoss2

KillBoss2 на андроид

Иконка KillBoss2
  • Обновлено
  • Версия 1.08
  • Жанр Игры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

KillBoss2 - это отличное решение для проведения одинокого досуга. Перед нами продолжение достаточно популярной боевой стратегии, где главному герою приходится выступать в роли рыцаря на протяжении многих уровней и защищать обычных людей от нашествия страшных мифических существ. В обычной аркаде эти существа встретились бы вам лишь в конце уровня, а здесь весь игровой процесс построен только на сражениях с ними или как их логично назвали - боссами. Интересная механика игры заключается в том, что вам необходимо постоянно двигаться из стороны в сторону чтобы наносить противнику смертоносные попадания и при этом уворачиваться от встречных снарядов. Одержав победу можно отправится в магазин и усовершенствовать своего бойца и его вооружение. Так же после удачно проведенного поединка вам предоставится возможность поучаствовать в карточной лотерее и выиграть игровую валюту или какую-либо улучшающую возможность.

Игра представляет собой двухмерный шутер, но качество, в котором выполнены модели  далеки от привычного понимание 2D. Наш персонаж, ровно как и противник босс, наполнены энергией и выглядят очень живо. Т.к. основные действия приходятся на движения, то и восприятие от игры соответствующее, когда мы видим как четко работает механика в игре. Музыкальное сопровождение дает нам четкое понятие, что перед нами игра с полным количеством доблестных сцен сражений между добром и злом.

Создатели очень гордятся своим простым управлением. В процессе ожесточенных боев вам нельзя останавливаться ни на минуту, ведь только в движении вы метаете свои снаряды в противника. Казалось бы, что тут сложного, но не все так просто. Боссы в отместку швыряют в вас что только возможно и порой приходится серьезно планировать каждый свой шаг, ведь при неверном решении, он может стать последним. Прокачка способностей, использование бонусов в инвентаре уже давно не новшество и рассказывать об этом смысла нет.

KillBoss2 - забавная игра про сражения с движёвым геймплеем, легкой музыкой и кучей нечисти по ту сторону баррикад.

На нашем сайте вы можете скачать KillBoss2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать