Ontabs
Ontabs.com » Игры » Transmission

Transmission на андроид

Иконка Transmission
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Transmission без угрызения совести в своем официальном описании признается, что является галлюциногенной головоломкой. Трудности перевода? Очень может быть. Но единственное верное высказывание то, что перед нам совершенно потрясающая головоломка, в которой есть место и логике и житейским сложностям, с которыми многие из нас сталкиваются в той или иной степени. Перед нами даже не просто игра в которой каждый уровень имеет по несколько вариантов прохождения, а это настоящий экскурс в историю сетевых технологий и наглядный пример о том, как сильно в качественную сторону изменились принципы передачи информации. Нас ожидает 70 уровней, которые вовсе не пролетят как один, а заставят вас надолго погрузиться в этот удивительный и увлекательный мир, который создали разработчики из Science Museum. Для самых увлеченных и любителей жести подготовили оценку прохождения в виде звезд и кто не боится сложностей может предпринять попытку завоевать все 146 звезд, которые есть в игре. Нам обещают целых 8 часов геймплея. Такое услышишь не каждый день.

Атмосфера в игре - это отдельная тема, о которой можно говорить очень долго. Может виной тому саундтрек, который был специально написан Дэвидом Канага, или невероятно четкой графике, или идеально скользящей физике. Все элементы в игре просто превосходны. От мала до велика каждая деталь по отдельности и в совокупности с остальными создают удивительный игровой процесс, который хочется включать раз за разом и проводить в нем огромное количество времени.

Перед нами коммуникационные сети, которые необходимо соединить. Каждый объект обладает своей собственной проводимостью. Наша задача замкнуть цепь таким образом, чтобы каждый ее элемент работал так, как был для этого создан. С течением времени устройства, которые мы будем коммутировать становятся все сложней и появляются варианты с которыми мы можем и не заработать положенные нам 3 звезды.

Transmission - очень интересная, красивая и увлекательная игра. Множество элементов, которые мы ценим в играх для андроид,  конкретно здесь выполнены на высочайшем уровне, что и делает игру невероятно классной.

На нашем сайте вы можете скачать Transmission.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать