Ontabs
Ontabs.com » Игры » World of Warriors: Duel

World of Warriors: Duel на андроид

Иконка World of Warriors: Duel
  • Обновлено
  • Версия 1.1.2
  • Жанр Игры
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

World of Warriors: Duel - увлекательное развлечение для скучающих парней и девушек. Кто же из нас не любит отвесить конкретного леща своему ненавистному оппоненту? Да, мы люди цивилизованные и такими глупостями не занимаемся, но в голове можем прокрутить сотню сценариев по избиению или даже полному уничтожению противника, если он того на самом деле заслуживает. Данная игра дает нам возможность выплеснуть свой гнев на тех, кто этого заслуживает, т.е. на тех, кто хочет причинить нам вред. Вы находитесь в теле воина, который стоит на колоне и к нему по очереди приходят другие войны. Все как на честной дуэле - секундант говорит нам: "Ready! Steady! Fight!", и после этого мы должны настолько быстро, насколько это возможно нажать на экран для нанесения смертельного удара. Эти три слова плотно засядут у вас в голове если вы посвятите игре больше 15 минут за присест. Надо сказать спасибо разработчикам, что интонация у секунданта забавно меняется, поэтому его слова не вызываю рвотный рефлекс после 20 прослушивания.

Все произведения Mind Candy Ltd переполнены радостными и забавными персонажами.Эта, пусть даже воинствующая, игра не исключений. Всего в бараках обитает 30 воинов и у вас будет возможность поиграть каждым, но не сразу. зато вашими соперниками будут все они и не по одному разу. Иногда мы будем видеть милые анимационные ролики, где новый воин бежит к нам на встречу и после поражения так же красиво с анимацией будет демонстрировать свое поражение. Все действия, которые происходят в этих дуэлях больше комичны, чем жестоки и серьезны, а секундант добавляет всему происходящему веселые нотки.

Однозначно, после увлекательного геймплеея надо отметить режим игры для двоих на одном устройстве. Он реализован очень интересно и борьба идет до 3 побед. Идеальный вариант для решения споров, но будьте осторожны, экраны у сегодняшних гаджетов не вечны и если к нему примкнут два разгоряченных спорящих, то могут быть последствия.

World of Warriors: Duel - очень веселая игрушка, которая скрасит вам несколько минут самый нужный момент.

На нашем сайте вы можете скачать World of Warriors: Duel.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать