Ontabs
Ontabs.com » Игры » House of 100 Zombies

House of 100 Zombies на андроид

Иконка House of 100 Zombies
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 1
Попуряность 93% 93%
Скачать

House of 100 Zombies или Дом 100 Зомби - очередное творение компании Amphibius Developers, которые больны на всю голову зомби тематикой, ну а может они просто ничего другого не умеют. Если посмотреть на весь архив игр, которые подарили миру эти разработчики, то можно с уверенностью сказать, что к данному творению они шли всю свою карьеру, и уже ушли чуточку дальше. Перед нами сценарий классического фильма ужасов, который переносит нас в страшный и одинокий дом в лесу. Точнее спущенное колесо у машины, отсутствие домкрата и запаски привело нас, внимание, в подвал заброшенного дома. Теперь лишь наблюдательность и осторожность помогут вам остаться в живых этой страшной ночью, когда вокруг вас тихо и спокойно дремлют живые мертвецы. Да, они просто тихо и спокойно дремлют до тех пор, пока вы сами к ним не подойдете, а в это время где-то у микрофона играет оркестр очень тематическую музыку. 

Игра в жанре найди подсказку и открой себе путь в следующую комнату. По традиции такие игры очень красиво выглядят, но данная радует еще и тем, что моменты нападения и убийства зомби выглядят достаточно кинематографично и вполне реалистично. Конечно, тут далеко не 60 fps на приближении зомби, и сцены убийства далеки от кадров фильма "Маньяк" с Элайджей Вудом, но все же, для подобного жанра смотрится очень солидно и нестандартно. Ну и как было сказано ранее, саундтрек нагнетает атмосферу каждую минуту, если вы решили играть на полной громкости, то будьте осторожны, велика вероятность открытия кирпичного завода.

Гемплей относительно простой, в случае если вы действительно хотите поиграть в такого рода игру. Для тех, кто просто хочет поубивать зомби, побольше и побыстрее ждем неприятный сюрприз, чтобы убить очередного мертвеца придется долго и упорно тыкать пальцем по экрану. Ну и в завершении спешу высказать скептицизм в отношении названия. Очень сомневаюсь, что по сюжету вам встретится 100 мертвецов, разве что в конце вы взорвете кладбище.

House of 100 Zombies или Дом 100 Зомби - хороший и выгодно отличающийся интеллектуальный хоррор на избитую тему.

На нашем сайте вы можете скачать House of 100 Zombies.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    дее
    Гости
    Круто
Прокомментировать